"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*


Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Kikyou написал(а):

А сейчас он подкатывает к Дею оо"

О.о
омг..

Genger написал(а):

..*тискает* ХЗ ХЗ ХЗ ХЗ

*любит*

Нозару написал(а):

вааа..рад..и я лублу!**..*тискается*

х3 *тискает*

0

122

Rasiel написал(а):

*любит*

..*любится и тискает*..ХЗ

0

123

Byakuran
Рад что нравятся)
Куда уезжаешь?

Chrome написал(а):

Понятно, интересно так)

Что именно?Мои скрытые "таланты",или прошлая жизнь?)

0

124

Genger написал(а):

..*любится и тискает*..ХЗ

х33 *довольный*

0

125

Chrome написал(а):

Аха! все, если мать меня в Москву   не пустит, качусь туда)

Москва..Т...Т
буду рад,очень))и скажи мне своё имя!*О*пожалуйста..т.т

Chrome написал(а):

М.. а Алма-ата.. я правильно пишу-нет?Короче, Алмаата далеко от Астаны, ибо по-моему мой дяд- зур начальник х) В алма-ате, тогда стожнее

разные варианты..Алмата,Алма-аты,Алма-ата**Яблочко..х))
далеко конешно..пол страны..о.о"в любом случае увижу тебя..х))*родственики по всей стране*а еще МГУ вроде и в Караганде есть..мамка сказала что Карагандинское обучение хорошо ценится**"""

Kikyou написал(а):

Рад что нравятся ХЗ

аха..*хочет тоже попугайчиков.но не умеет не за кем следить.*Т_______Т

Kikyou написал(а):

Да оо"

ааа..не знал..Оо."тт

Kikyou написал(а):

Хорошо)

спасибо))
я тут читал ваш разговор..смотри:
история и медецина
человечество
философия
танцы
театр
Арлекин
рисование
стихи
"писательство"хд
бутерброды

судя по этому списку,возможно вероятно кажется(хд)в прошлой жизни я был активным деятелем,умником и творческой личностью..хд..а может Арлекином-дураком любящем бутерброды..о.о..*хихикает*а еще мне кажется,что я умер от пули в шею..но не точно..О.О..что я несу?Заткните меня кто-нитьпоцелуем..хд..

0

126

Kikyou написал(а):

Рад что нравятся)
Куда уезжаешь?

я люблю птичек...ХЗ кстати что они сейчас делают?..оо"
в театр...=.="
Кё...а у меня к тебе просьба....Можешь мне как и Джи погадать?..ХЗ

0

127

Rasiel написал(а):

х33 *довольный*

..*тоже доволен*..

Kikyou написал(а):

Что именно?Мои скрытые "таланты",или прошлая жизнь?)

..мне все например интересно..простите что влазию ._.

0

128

Kikyou написал(а):

Что именно?Мои скрытые "таланты",или прошлая жизнь?)

Интересно все...)Правда, замечательно.
Хех... теперь я точно знаю, что если бы мы с вам вдруг пересеклись, мне бы плохо стало...Это так, к слову)

0

129

х3 всем пока..я ушёл проветриваться х33 а то скоро пылью покроюсь..х3

0

130

Rasiel написал(а):

х3 всем пока..я ушёл проветриваться х33 а то скоро пылью покроюсь..х3

Пока *0* ждем-с *о*

0

131

Rasiel написал(а):

х3 *тискает*

*тискается*Расяяя..тт

0

132

Rasiel написал(а):

х3 всем пока..я ушёл проветриваться х33 а то скоро пылью покроюсь..х3

пока..Т.Т...

0

133

Нозару написал(а):

Москва..Т...Тбуду рад,очень))и скажи мне своё имя!*О*пожалуйста..т.т

Хех.. прикольно будет) Смотря для чего тебе мое имя)
Не люблю я его, все меня Бастет называют)

Нозару написал(а):

разные варианты..Алмата,Алма-аты,Алма-ата**Яблочко..х))далеко конешно..пол страны..о.о"в любом случае увижу тебя..х))*родственики по всей стране*а еще МГУ вроде и в Караганде есть..мамка сказала что Карагандинское обучение хорошо ценится**"""

Да, я когда маленькая была не понимала при чем там яблоки)
Да ты крут))))) По всей стране.
Стоп... тогда кто мне говорил из родственников моих, что живут в Алма-ате, а работают в Астане О.о Это же не реально...Если каждый день...

0

134

Rasiel
Удачи!

Chrome написал(а):

Интересно все...)Правда, замечательно.
Хех... теперь я точно знаю, что если бы мы с вам вдруг пересеклись, мне бы плохо стало...Это так, к слову)

Благодарю)
Я столь страшен?
Byakuran
Дейзич пытается сесть на одну ветку с Деем.Тот сваливает вниз ТТ
Могу конечно оо"
Но только в понедельник.
Нозару
Думаю всё не так.
У тебя есть где либо родимое пятно или большая родинка?Если есть то туда и была пуля.Если нет,то ты не был застрелен.
А мне почему-то кажется что ты был профессором в каком-то университете,преподавал историю.

0

135

Kikyou написал(а):

Дейзич пытается сесть на одну ветку с Деем.Тот сваливает вниз ТТ
Могу конечно оо"
Но только в понедельник.

*О* передай им от меня привет *О* и скажи, что я слежу за ними...**
хорошо...Пасха скоро...нельзя гадать...а потом можно будет..ХЗ
О мать моя...** видела новый опенинг...я пафосен...и крылья у меня пафосны..*О* Там Госта показали..ХЗ и тебя и всех остальных Веночков...ХЗ

0

136

Chrome написал(а):

Хех.. прикольно будет) Смотря для чего тебе мое имя)Не люблю я его, все меня Бастет называют)

ага..*__________*
ну..у меня тоже странное имя..никто не верит что меня так зовут..а ведь в честь второй жены Абылай-хана!хДДДДДДДД

Chrome написал(а):

Да, я когда маленькая была не понимала при чем там яблоки)Да ты крут))))) По всей стране.Стоп... тогда кто мне говорил из родственников моих, что живут в Алма-ате, а работают в Астане О.о Это же не реально...Если каждый день...

и я..хДДага..особенно много в Шымкенте..весь город мой большой родственник.. ._.
что-то тут не так..о.о

Kikyou написал(а):

Думаю всё не так.У тебя есть где либо родимое пятно или большая родинка?Если есть то туда и была пуля.Если нет,то ты не был застрелен.А мне почему-то кажется что ты был профессором в каком-то университете,преподавал историю.

даа,на животе..Т.Т..такое круглое..О.о..хДДД
просто я откуда-то знаю это чувство,когда пуля проходит насквозь..как прорывает кожу..**..
фиииииииииииии..ботаном,чтоль?х)))шучу-шучу,возможно..о.о..

0

137

Kikyou написал(а):

Благодарю)Я столь страшен?

Не за что...) А на меня не раскинете?.. Хотя я не уверенна, имею ли я право хоть косвенно соприкасаться с картами.
Нет, не в этом дело. Просто сколько знаю, меня таскали по всяким вот гадальщикам и тому подобное, мать еще раньше в это верила. Вот, хотела узнать что-то. Так вот, я всегда начинаю задыхаться возле таких, скажем одаренных людей, голова кружится, холодно в душе... И еще я почти уверена, что вот тетка моего отца тоже чем-то обладает. А еще они не могут со мной находится, просят "защитное поле "снять, говорят, где-то 3.5 метров... @_@

Нозару написал(а):

ага..*__________*ну..у меня тоже странное имя..никто не верит что меня так зовут..а ведь в честь второй жены Абылай-хана!хДДДДДДДД

Кто такой этот Абылай--хан, я не знаю.
Я ношу имя Дочери(или внучки. Еороче не знаю толком) пророка Мухамеда. О.о

Нозару написал(а):

и я..хДДага..особенно много в Шымкенте..весь город мой большой родственник.. ._.что-то тут не так..о.о

Где?) Класссно.
Может, типа как не знаю, месяц работают- месяц дома. Но мне кажется, что дядюшке не надо там появлятся ежедневно, ибо зур начальник, говорю же)

0

138

Kikyou написал(а):

Дейзич пытается сесть на одну ветку с Деем.Тот сваливает вниз ТТ

..подружится видно хочет..оо"

0

139

Нозару написал(а):

фиииииииииииии..ботаном,чтоль?х)))шучу-шучу,возможно..о.о

Хорошо.Я буду молчать и больше ничего не скажу.

Нозару написал(а):

даа,на животе..Т.Т..такое круглое..О.о..хДДД

Оно значит)
Byakuran
Знаю,посему не буду по понедельника.
Передам)
А я отказываюсь смотреть серии про этих первых Вонгол.))

0

140

Chrome написал(а):

Кто такой этот Абылай--хан, я не знаю.Я ношу имя Дочери(или внучки. Еороче не знаю толком) пророка Мухамеда. О.о

вах..о.о..*_________________*..круто..**

Chrome написал(а):

Где?) Класссно.Может, типа как не знаю, месяц работают- месяц дома. Но мне кажется, что дядюшке не надо там появлятся ежедневно, ибо зур начальник, говорю же)

ага..х)))скорее всего так..))хотя может на скором поезде..о.о

Kikyou написал(а):

Хорошо.Я буду молчать и больше ничего не скажу.

неее,не молчи..ты чего?))обиделся чтоль?Т.Т
я говорю возможно ты прав))

Kikyou написал(а):

Оно значит)

вааай..*О*

0

141

Chrome написал(а):

Не за что...) А на меня не раскинете?.. Хотя я не уверенна, имею ли я право хоть косвенно соприкасаться с картами.
Нет, не в этом дело. Просто сколько знаю, меня таскали по всяким вот гадальщикам и тому подобное, мать еще раньше в это верила. Вот, хотела узнать что-то. Так вот, я всегда начинаю задыхаться возле таких, скажем одаренных людей, голова кружится, холодно в душе... И еще я почти уверена, что вот тетка моего отца тоже чем-то обладает. А еще они не могут со мной находится, просят "защитное поле "снять, говорят, где-то 3.5 метров... @_@

Раскину)В понедельник.
3,5 метра?Мощно оо"
Я не одарённый..Можете поверить...Тарология "по наследству" досталась,в остальном-самоучка.
Genger
Именно)

Нозару написал(а):

неее,не молчи..ты чего?))обиделся чтоль?Т.Т
я говорю возможно ты прав))

Хорошо.

0

142

Kikyou написал(а):

Хорошо.

хэй..Кикё!..Т.Т

0

143

Kikyou написал(а):

Именно)

Дей подружись с Дейзи ..ТоТ...хорошими друзьями будете ХЗ

0

144

Нозару написал(а):

вах..о.о..*_________________*..круто..**

Так что за Хан-то?
Не догадался?.. хотя, если с религией не знаком, то сложно догадаться.

Нозару написал(а):

ага..х)))скорее всего так..))хотя может на скором поезде..о.о

Не важно в общем)

Kikyou написал(а):

Раскину)В понедельник.3,5 метра?Мощно оо"Я не одарённый..Можете поверить...Тарология "по наследству" досталась,в остальном-самоучка.

Тогда я до понедельника попробую узнать, могу ли я просить кого-нить гадать для меня.
Не знаю, что это значит 3.5 метра... Говорят, что больше еще было О.о
Что значит не одаренный... В любом случае вы отличаетесь от остальных, раз работаете с таро. По большему счету вы же должны их чувствовать, что бы эээ... если я скажу "гадать" правильно будет?

0

145

Нозару
Что?

Chrome написал(а):

Тогда я до понедельника попробую узнать, могу ли я просить кого-нить гадать для меня.
Не знаю, что это значит 3.5 метра... Говорят, что больше еще было О.о
Что значит не одаренный... В любом случае вы отличаетесь от остальных, раз работаете с таро. По большему счету вы же должны их чувствовать, что бы эээ... если я скажу "гадать" правильно будет?

Хорошо...
Защитное поле-значит либо кто-то в роду был с способностями и поставил защиту на родичей,либо кто-то из посторонних,к которым вы ходили.
Да)Я их чувствую..И их ответы всегда сходятся...
Genger
Да ТТ"

0

146

Kikyou написал(а):

Да ТТ"

...что случилось?..
..я отойду на часик где-то..и вернусь..

0

147

Kikyou написал(а):

Хорошо...Защитное поле-значит либо кто-то в роду был с способностями и поставил защиту на родичей,либо кто-то из посторонних,к которым вы ходили.Да)Я их чувствую..И их ответы всегда сходятся...

Спасибо)
Вот как?... Скорее посторонние, ибо у ми только со стороны отца есть "способные", но эти способности направленны были на то, что бы меня не было.... Скорее всего, это точно подобранное имя.
Ну вот) Все-таки интересно мне- жуть... я с картами в жизни не сталкивалась...Соответственно и с людьми, что работают с ними.

Отредактировано Chrome (2010-04-03 16:44:28)

0

148

Chrome написал(а):

Так что за Хан-то?Не догадался?.. хотя, если с религией не знаком, то сложно догадаться.

да был один))
нееее..с религией я-то знаком,а вот имен ненаю..тт...по-крайней мере как звали её..о.о

Chrome написал(а):

Не важно в общем)

аха)

Kikyou написал(а):

Что?

как ты?-это раз.
Ты обижен?-это два..

0

149

Нозару написал(а):

да был один))нееее..с религией я-то знаком,а вот имен ненаю..тт...по-крайней мере как звали её..о.о

Ясно.
Так и не поняла как тебя звать... А зачем тебе мое имя? Любопытно?)

0

150

Chrome написал(а):

Ясно.Так и не поняла как тебя звать... А зачем тебе мое имя? Любопытно?)

ага..
меня Айгерим))дааа..*-*

0

151

Нозару написал(а):

ага..меня Айгерим))дааа..*-*

Ух ты, классно.. Ладно, палю контору.
Зейна(п)

0

152

Genger
Ничего оо"
Удачи.
Chrome
Рад быть первым,в вашей жизни тарологом)
Скорей всего.Но если у вас такая феноменальная защита,точнее её грани то они не смогут её побить.Как бы не старались..

Нозару
Хорошо это раз.
Я не обижен,это два.)

0

153

Kikyou написал(а):

Ничего оо"
Удачи.

..спасибо вам тоже..

Хром-тян..моя бессоница дает о себе знать..ХЗ..я сижу засыпаю..так что я спать *О*...точнее если смогу..ну вообщем вечером буду..^ ^

0

154

Kikyou
Забавно первая фраза звучит)
Будем надеятся, что и в правду, а то как-то не хочется умереть от порчи, что собственный отец решил навести)

Genger написал(а):

Хром-тян..моя бессоница дает о себе знать..ХЗ..я сижу засыпаю..так что я спать *О*...точнее если смогу..ну вообщем вечером буду..^ ^

Ничего страшного. Отдыхайте идите! Вы что себя мучаете!

Отредактировано Chrome (2010-04-03 17:02:38)

0

155

Chrome написал(а):

Ух ты, классно.. Ладно, палю контору.Зейна(п)

наверное..Зейна?красивое же имя..))а почему "п"в скобочках?

Kikyou написал(а):

Хорошо это раз.Я не обижен,это два.)

вааай,рад что хорошо и не обижен..*повис на шее*

0

156

Нозару написал(а):

наверное..Зейна?красивое же имя..))а почему "п"в скобочках?

Потому что правильно Зейнап. Но так как оно звучит несколько грубо, как мне кажется, я его не употребляю.
Имя-то красивое, но я уже натерпелась сполна из-за него, из-за религии, к которой принадлежу.

0

157

Chrome написал(а):

Потому что правильно Зейнап. Но так как оно звучит несколько грубо, как мне кажется, я его не употребляю.Имя-то красивое, но я уже натерпелась сполна из-за него, из-за религии, к которой принадлежу.

ааа..точно..))
натерпелось?понимаю..

0

158

Нозару
Нозарррыыыыч...Пшли в свободный)

0

159

Нозару написал(а):

ааа..точно..))натерпелось?понимаю..

Вот)
Ужастно... Вот и стесняюсь его называть..... У людей сразу так. Оп! Ага, не русское имя, значит с ней не так что-то...
/Ghost/
Здравствуйте

0

160

/Ghost/ написал(а):

Нозарррыыыыч...Пшли в свободный)

вааа,ты так круто произнес это..*пробует-*Нозаррррыыыыыыыыч..*О*хДД
пошли))**

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно