"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*


Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Нозару написал(а):

еще какие...ххх

Родственники-старушки-старики О.о х)

0

482

Genger написал(а):

давай со мной второй Т,..,Т..еще что-нибудь придумаем..т.т..

Когда вернусь)

Genger написал(а):

Черные? о.О...*тоже хочет*..а у вас по какому каналу? хО..О.о

СТБ)

Нозару написал(а):

хотят..и кстати,неужели не хочешь даже просто побыть с друзьями,пообщаться?

О чём.Я общаюсь с Джинджером.Остальные рассбились по парам)

0

483

Kikyou написал(а):

СТБ)

знаю такой..аригато..

Kikyou написал(а):

Когда вернусь)

..хорошо \*О*/

Kikyou написал(а):

Я общаюсь с Джинджером.

Да-да..Джи любит братика Кикё ХЗ

0

484

Genger написал(а):

::No name::.

Нравится мне твой статус и всё тут ХЗ

Genger написал(а):

знаю такой..аригато..

ХЗ...Только я палю в сети.А сама битва.В 7 вечера)

Genger написал(а):

..хорошо \*О*/

Тема?

Genger написал(а):

Да-да..Джи любит братика Кикё ХЗ

И я тебя...

0

485

Chrome написал(а):

Родственники-старушки-старики О.о х)

хДДД..*хихикает*и правда что..)

Kikyou написал(а):

О чём.Я общаюсь с Джинджером.Остальные рассбились по парам)

темы для разговора(так как и для отыгрыша)можно найти всегда,если постараться..Никто по парам не разбивался..Ты можешь заговорить обсолютно со всеми,независимо от того с кем разговаривают они..

Genger написал(а):

..а я говорю-нееет..=.=""""...ты кавай и точка *о*

а разве каваи не могут быть занудами?

0

486

Нозару написал(а):

темы для разговора(так как и для отыгрыша)можно найти всегда,если постараться..Никто по парам не разбивался..Ты можешь заговорить обсолютно со всеми,независимо от того с кем разговаривают они..

Я не люблю мешать разговаривающим людям.Пойми ж ты.Если кто-то говорит я не люблю влазить.

*свалил*

0

487

Kikyou написал(а):

И я тебя...

..браатик..Т,.,Т..я так тебя люблю..*обнимает*..

Kikyou написал(а):

Тема?

Ммм..давай тоже с параллельным миром только..можно в будущее..оО..как тебе идея? **

Kikyou написал(а):

ХЗ...Только я палю в сети.А сама битва.В 7 вечера)

в сети?..в сети это хорошо..ХЗ..у нас тоже идет..ток вечером..надо сегодня не забыть посмотреть *-*..

Kikyou написал(а):

Нравится мне твой статус и всё тут ХЗ

..Ой зашибенный..ХЗ..у меня привычка пошла когда спрашивают как тебя зовут..я отвечаю Джи..они говорят реально..а реальное вычеркнуто и забыто..ХЗ..или нет имени..вот и приелось как бы..^ ^""

0

488

Kikyou написал(а):

*свалил*

...жду назад..Т.Т..

0

489

Нозару написал(а):

а разве каваи не могут быть занудами?

..нееет...Т,..,Т

0

490

Kikyou написал(а):

Я не люблю мешать разговаривающим людям.Пойми ж ты.Если кто-то говорит я не люблю влазить.

Да понимаю я..Но как ты можешь помешать-то?В Сети можно вести несколько дисскусий одновременно..

0

491

Genger написал(а):

..нееет...Т,..,Т

ладно..х.х..сдаюсь)

0

492

Нозару написал(а):

ладно..х.х..сдаюсь)

Нозару хороший и кавай!! *О* *тискает*..ХЗ

0

493

Genger написал(а):

Нозару хороший и кавай!! *О* *тискает*..ХЗ

а еще он голодный,обиженный и злоооооооооооой..*тискается*

0

494

Нозару написал(а):

а еще он голодный,обиженный и злоооооооооооой..*тискается*

..голодный?.. так пойди покушай Т,.,Т
..обиженный?..а посему? Т,Т
..злой?..почему?..Т___Т
..*тискает*..няу..Т.Т

0

495

Genger написал(а):

..голодный?.. так пойди покушай Т,.,Т..обиженный?..а посему? Т,Т..злой?..почему?..Т___Т ..*тискает*..няу..Т.Т

щас,уже иду))злой из-за голода,обиженный на себя..)*тискается*мяу..)

0

496

Нозару написал(а):

щас,уже иду))злой из-за голода,обиженный на себя..)*тискается*мяу..)

..приятного аппетита как б на будущее..*-*
..а посему на себя? шо такое? Т.Т
..*тискает*..грустно..Т.т

0

497

Genger написал(а):

..приятного аппетита как б на будущее..*-*..а посему на себя? шо такое? Т.Т..*тискает*..грустно..Т.т

спасибо))*уже поел*нууу..минуту назад я любил одного человека,потом ненавидил,теперь снова люблю..хДД..*тискается,обнял*почему?

0

498

Нозару написал(а):

спасибо))*уже поел*нууу..минуту назад я любил одного человека,потом ненавидил,теперь снова люблю..хДД..*тискается,обнял*почему?

..не за что..хЗ
..кто ж такой богатый..?  кого любит наш Нозару-кун *-* *любопытное животное* ._.
...*прижался*..просто глустно..ТоТ

0

499

Genger написал(а):

..не за что..хЗ..кто ж такой богатый..?  кого любит наш Нозару-кун *-* *любопытное животное* ._....*прижался*..просто глустно..ТоТ

ааааа,не могу сказать!._. *уполз под ковер*
не глусти..*машет из под ковра*

0

500

Нозару написал(а):

ааааа,не могу сказать!._. *уполз под ковер*
не глусти..*машет из под ковра*

..ну посему?..*села на пол*..Т,..,Т..
..няу..*глустит*..Т,т

0

501

Genger написал(а):

..ну посему?..*села на пол*..Т,..,Т....няу..*глустит*..Т,т

это опасно..*зыркает**выполз и под ковра,подполз к Джи,обнял*не надо глустить...ТТТ

0

502

Нозару написал(а):

это опасно..*зыркает**выполз и под ковра,подполз к Джи,обнял*не надо глустить...ТТТ

..няу..Т,.,Т..ну скажи..Джи хочет знать..он не кому не расскажет..Т,т
..*обнял в ответ*..няу..*глустит*..Т.Т

0

503

*уныло приползла в комнату*

0

504

Chrome написал(а):

*уныло приползла в комнату*

Хром-тян..Т,т

0

505

Genger написал(а):

Хром-тян..Т,т

*безжизненно махнула лапкой*тт

0

506

Genger написал(а):

..няу..Т,.,Т..ну скажи..Джи хочет знать..он не кому не расскажет..Т,т..*обнял в ответ*..няу..*глустит*..Т.Т

нееет,не могу сказать я,не могу..не хочу всё портить..
*обнимает Джи*нююю...ТТ

Chrome написал(а):

*уныло приползла в комнату*

чего уныло-то?Тт

0

507

Chrome написал(а):

*безжизненно махнула лапкой*тт

..что у вас случилось? ТоТ

0

508

Нозару написал(а):

нееет,не могу сказать я,не могу..не хочу всё портить..
*обнимает Джи*нююю...ТТ

..а в л.с. никто не узнает..Т,..,Т..Джи ведь волнуется за Нозару-куна..няу..позязя..
..*прижимается*..няяяу..Т.т

0

509

Нозару написал(а):

чего уныло-то?Тт

Genger написал(а):

..что у вас случилось? ТоТ

Я не знаю, чем себя занять...

0

510

Chrome написал(а):

Я не знаю, чем себя занять...

..а я думаете знаю..ТоТ

0

511

Genger написал(а):

.а я думаете знаю..ТоТ

ТТ

0

512

Genger написал(а):

..а в л.с. никто не узнает..Т,..,Т..Джи ведь волнуется за Нозару-куна..няу..позязя....*прижимается*..няяяу..Т.т

нет..прости,не могу сказать..пусть лучше это уйдет со мной..в могилу..хд..Я знаю что волнуешься..ТТ..*прижимает к себе*не волнуйся..

Chrome написал(а):

Я не знаю, чем себя занять...

скука?хэх..бывает..нпиши пост?)

0

513

Нозару написал(а):

нет..прости,не могу сказать..пусть лучше это уйдет со мной..в могилу..хд..Я знаю что волнуешься..ТТ..*прижимает к себе*не волнуйся..

..Нозару-кун..а у тебя аська есть..?..Т.т..
..не могу..ты не говоршиь мне..ТоТ..*грустит*..

0

514

Genger написал(а):

..Нохару-кун..а у тебя аська есть..?..Т.т....не могу..ты не говоршиь мне..ТоТ..*грустит*..

только сестры..нууу..простии,никак сказать не могу..если скажу тебе неизвестно какие последствия будут..*обнимает*

0

515

Нозару написал(а):

только сестры..нууу..простии,никак сказать не могу..если скажу тебе неизвестно какие последствия будут..*обнимает*

..няяя..какие?..если буду знать ток я..то нечего..комент можно будет удалить..ТоТ..да и вообще первую букву скажи остальные догадаюсь..личка..хО..я умею хранить секреты..Т,..,Т..ты мне не доверяешь..*еще больше грустит*..

0

516

Chrome написал(а):

ТТ

..не грустим ёпт..хО

0

517

Genger написал(а):

..няяя..какие?..если буду знать ток я..то нечего..комент можно будет удалить..ТоТ..да и вообще первую букву скажи остальные догадаюсь..личка..хО..я умею хранить секреты..Т,..,Т..ты мне не доверяешь..*еще больше грустит*..

как раз-таки тебе я доверяю..но ты знаешь этого человека..*сам загрустил*

мне пора..тт

0

518

Нозару написал(а):

как раз-таки тебе я доверяю..но ты знаешь этого человека..*сам загрустил*
мне пора..тт

..знаю?..ну скажи..тт..позязя..я может что-нибудь подскажу..Т,..,Т..*обнял*..ну не расстраивайся..ТоТ я с тобой..
..неет..не уходи..Т__Т

0

519

Genger написал(а):

.знаю?..ну скажи..тт..позязя..я может что-нибудь подскажу..Т,..,Т..*обнял*..ну не расстраивайся..ТоТ я с тобой....неет..не уходи..Т__Т

знаешь..и если я скажу имя-я не знаю твою реакцию на это..может ты сама влюблена в него/её?А я не хочу чтобы получилась неурядица из-за моих чувств..*прижался*Тт..надо,сестра сядет за комп..удачи)

0

520

Нозару написал(а):

знаешь..и если я скажу имя-я не знаю твою реакцию на это..может ты сама влюблена в него/её?А я не хочу чтобы получилась неурядица из-за моих чувств..*прижался*Тт..надо,сестра сядет за комп..удачи)

У меня есть муж..и я его люблю..так что все..Т,..,Т..говори..няя..*обнимает слегка гладит по голове*..
..Нозару-кууун...Т________Т....неееет..

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 4 во имя Великой Пасхи,Джи,фальшивок,гадания на картах *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно