"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Анкеты| » Ши-ши-ши


Ши-ши-ши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя(англ|русс варианты).
Бельфегор,Belphegor,Bell
2.Возраст.
17 лет
3.Клан.
Вария
4.Внешность.
Сравнительно невысокий – 170см, очень худощавый, с немного нескладной, угловатой фигурой. Тонкие запястья, очень бледная кожа – аристократ, как-никак. Лицо с немного заостренными чертами, тонкий прямой нос, узкие «змеиные» губы. Зубы очень острые, зато улыбка получается – загляденье.
Волосы короткие, светлые, мягкие, чёлка доходит почти до кончика носа,из-за этого не видно глаза
Носит типичную одежду Варии – черный плащ, который принц не застегивает, узкие черные штаны из материала, напоминающего кожу. Черно-фиолетовая полосатая водолазка, широкий белый ремень, который Бель то носит на талии, то спускает на бедра. Высокие белые сапоги-кеды с черными широкими шнурками.
И гордость принца - диадема,которую он ни за что не снимет.
5.Характер.
Омерзительный. Принц – выскочка, стрелочник и подстрекатель, моральных ценностей у него нет никаких. То есть, совсем никаких.
Может запросто добить сдавшегося противника, то есть, фактически, Бельфегор – существо без стыда и совести. Правил для него тоже не существует. Пожалуй, слушается только босса, да и то не всегда.
Бельфегор никогда не считает нужным молчать, хотя инстинкт самосохранения у него есть. В терминальной стадии. Как бы плохо или хорошо ему не было – лица его практически никогда не покидает широкая и несколько ехидная улыбка, которая время от времени выводит окружающих из себя.
Принц сам по себе постоянно выводит всех из себя. Самим фактом своего существования – в меньшей степени и отвратительным поведением – в большей.
6.Краткая биография(от 6-ти строк)
Отпрыск королевской семьи, выходец из аристократического рода… Изначально их было двое: он, Бельфегор, и его брат-близнец Сиэль, по досадному недоразумению родившийся несколько раньше Бела. Поэтому Сиэль становился первым во всём. Его любили больше, он был умнее, талантливее, проворней, сообразительнее. Братья не ладили с самого рождения. Тот день начался с размазывания соплей по друг другу. Затем они кидались камнями. Потом большими камнями. Потом ножами. Дело дошло до того что Сиэль затолкал грязь с дождевыми червями в рот Бельфегору,а в ответ ему Бел насыпал слабительное в чай брата,а вечером же зарезал его. Именно с этого момента можно начинать отсчет безумию Бельфегора: каждый раз, завидев кровь, Бел вспоминает про своего ныне покойного братца, и заново переживает те ощущения, которые он испытал тогда… И плавненько впадает в режим берсерка, грозя распотрашить все живое в радиусе нескольких десятков метров.
Принца можно назвать гением – хитрым стратегом и хладнокровным убийцей.
7.Симпатия|Антипатия.
Симпатия у принца как-таковой нет,но и антипатии тоже(кроме Сиэля)
Он ко всем относится скептически,иногда даже не замечая.
Только пожалуй вниманием от принца добились только Маммон и Фран
8.Мечты,желания.
Его мечта сбылась у же в детстве - убить собственного брата.
А остальное ему не нужно
9.Способности.
У Бельфегора потрясающая ловкость,быстрота движения и когда он видит свою кровь то он впадает состояние безумие,что сказывается на ближайших людей смертельным.
Использует  нити,присоединённые к ножам,с помощью которых появляется эффект "ловушки" и "полёт ножей"
10.Атрибут.
Ураган
11.Предпочтения в пейринге.(вне сюжетная линия).
Бельфегор/Фран,Бельфгор/скуало
12.Частота появлений.
каждый день или каждые два дня
13.Связь.(лс,и " - " не принимаются)
beon.ru
14.Вопрос на засыпку-Ламбо любит йогурт "Данисиммо"?
Ламбо всё сожрёт, если это дать ему под видом такояки
15.Вопрос на засыпку-Откуда у Дейзи кроль?
В детстве игрушек не давали..наверное
16.Вопрос на засыпку-Гокудера читал Стивен Кинга?
Если бы читал,все об этом знали бы.
17.Вопрос на засыпку-что такое "вопрос"?
Это крючок и точка.
Хотя лучше посмотреть в Википедии
18.Пример поста.(тема даётся Администрацией).
пожду

0

2

Хорошая анкета..нравится..
тема: как бы пойдем по не сложному..Утро принца и обычный проведенный день..

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Анкеты| » Ши-ши-ши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно