"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Genger
В прошлой жизни мы можем являтся кем угодно,из какого кугодно века.Затем пересекая барьер с новой жизнью,наша память очищается.Но часть восспоминаний остаётся,превращаясь в пристрастия и симпатии..К примеру механик в прошлой жизни будет увлечён механикой и в этой жизни.Не столь сильно,но заметно...
Уже отвечаю)

0

962

Kikyou написал(а):

Уже отвечаю)

..няК...ХЗ

Kikyou написал(а):

В прошлой жизни мы можем являтся кем угодно,из какого кугодно века.Затем пересекая барьер с новой жизнью,наша память очищается.Но часть восспоминаний остаётся,превращаясь в пристрастия и симпатии..К примеру механик в прошлой жизни будет увлечён механикой и в этой жизни.Не столь сильно,но заметно...

..интересно..не знала честно..а правда заинтересовало..интересно кем я была?..а самому это узнать как-нибудь можно?..

0

963

Genger написал(а):

интересно..не знала честно..а правда заинтересовало..интересно кем я была?..а самому это узнать как-нибудь можно?..

Я хоть и бездарный но таролог,вышло при расскладе..+ у меня жуткая тега к пыточным оружиям.Я просто влюблён в ту же деву.Не именно к смертям,что произошли в прошлом.А именно к орудиям пыток.
Конечно можно)Вот какой у тебя наиболее большой интерес к чему-то,привязанность?
Хочешь могу вечером кинуть на тебя карты.

0

964

Kikyou написал(а):

Я хоть и бездарный но таролог,вышло при расскладе..+ у меня жуткая тега к пыточным оружиям.Я просто влюблён в ту же деву.Не именно к смертям,что произошли в прошлом.А именно к орудиям пыток.
Конечно можно)Вот какой у тебя наиболее большой интерес к чему-то,привязанность?
Хочешь могу вечером кинуть на тебя карты.

Ой да-да пожалуйста кинь..мне очень хочется знать..
Привязанность?..хмм..холодное оружие и металлические предметы..да..точно..из всех если выбирать это наиболее меня тянет..а еще как бы странно не звучало кровь ._. ну правда..я как её вижу меня слегка передергивает..честно..правду говорю..так оно и есть..меня уже пугаются из-за этого..даже хлеб не дают порезать..ТТ

0

965

Genger
Взаимно...
Я мамке пробовал про "кошачьи лапки" рассказать..И про жаровню..Мне в кайф,а мамка чуть не в обморок ТТ
Точного результата оно недаст,но попытатся можно..
2 варианта.
Может быть ты умерла от какого-то холодного оружия.И в этой жизни твой страх преобразовали в искренюю сипатию.
Либо,может быть ты была полиейским или кем-то из правохран.органов.

0

966

Kikyou написал(а):

Взаимно...
Я мамке пробовал про "кошачьи лапки" рассказать..И про жаровню..Мне в кайф,а мамка чуть не в обморок ТТ
Точного результата оно недаст,но попытатся можно..
2 варианта.
Может быть ты умерла от какого-то холодного оружия.И в этой жизни твой страх преобразовали в искренюю сипатию.
Либо,может быть ты была полиейским или кем-то из правохран.органов.

Тебе тоже хочется знать?
А мама сразу шарахатся кода я беру нож..у меня привычка пошла..лезвие ножа..кончиком языка проводит по нему..**..эх..мама сразу на километр отходит..=.="
Вполне вероятно..я один раз сон интересный видела..может просто подсознательная фантазия но все же..
Полицейским?..не знаю..я их терпеть не могу ТТ

0

967

Genger
Про тебя?Да.Но ответ говорю,может быть не точен.Таро не вселенский оракул.
Как мило.

0

968

Kikyou написал(а):

Про тебя?Да.Но ответ говорю,может быть не точен.Таро не вселенский оракул.
Как мило.

Я тоже хочу многое узнать про себя..любопытство как бы..и о вас тоже хочу знать..
Все же если даже и не точен..немного но будет же доля правды..
..мило однако..даа..

0

969

Genger
Хорошо.Вечером или завтра утром кину карты)
Могу ещё поспрашивать у рамок,но как бы это не было смешно-они на меня злы,за то что я о них забыл.

0

970

Kikyou написал(а):

Хорошо.Вечером или завтра утром кину карты)
Могу ещё поспрашивать у рамок,но как бы это не было смешно-они на меня злы,за то что я о них забыл.

Как будет удобней..
У рамок? а это..что?..или кто?..честно не знаю такого..

0

971

Genger написал(а):

Как будет удобней..
У рамок? а это..что?..или кто?..честно не знаю такого..

У меня такие же как слева,с деревянными ручками и с пружинкой.Прийдётся перед ними извинятся оо"
Ты мсчитаешь меня психом?

0

972

Kikyou написал(а):

У меня такие же как слева,с деревянными ручками и с пружинкой.Прийдётся перед ними извинятся оо"

..я видела такие да видела..мне еще они приглянулись..помню-помню..извиняйся ТоТ

Kikyou написал(а):

Ты мсчитаешь меня психом?

Нет..категорически нет..а с чего должна считать?..почему?..

0

973

Genger
Не начинай с рамок.Сделай себе маятник.И начни с обычного даузерства)Если ты хочешь)Войди с ним в контакт.

Genger написал(а):

а с чего должна считать?..почему?..

Из-за того что я с таким прибабахом ХД

Я иду гулять..Буду часа через 2...

0

974

Kikyou написал(а):

Я иду гулять..Буду часа через 2...

..удачи буду жать..очень ждать..^ ^

Kikyou написал(а):

Из-за того что я с таким прибабахом ХД

..не прибабах..а вполне нормальное увлечение..я просто сама такое люблю..а людей у нас таких еще не встречала..

Kikyou написал(а):

Не начинай с рамок.Сделай себе маятник.И начни с обычного даузерства)Если ты хочешь)Войди с ним в контакт.

..ух ты..попробую..не особо разбираюсь..но ведь попробовать можно..

0

975

=О Доброе утро типа...

0

976

Rasiel написал(а):

=О Доброе утро типа...

Здравствуй Расс *О*/ *бежит на встречу*..

0

977

Genger написал(а):

Здравствуй Расс *О*/ *бежит на встречу*..

*сонно спотыкаясь бежит к Джи* х3 Джи-и-и...

0

978

*О*/ всех приветствую..ХЗ

0

979

Byakuran написал(а):

*О*/ всех приветствую..ХЗ

*о* Здравствуй Бьякушк!

0

980

Byakuran написал(а):

*О*/ всех приветствую..ХЗ

Шефф..*вешается на шею*...здрасьте..ХЗ

Rasiel написал(а):

*сонно спотыкаясь бежит к Джи* х3 Джи-и-и...

..*добегает, обнимает*..Расс *О*/

0

981

Genger написал(а):

..*добегает, обнимает*..Расс *О*/

х33 *утискал* х33 Как дела твои? >:3 Как Алгебра?!

0

982

Rasiel написал(а):

*о* Здравствуй Бьякушк!

ХЗ *някает при виде подчинённых* Расилька...Ты как?...**

Genger написал(а):

Шефф..*вешается на шею*...здрасьте..ХЗ

Привет, Джи...ХЗ *тискает* как настроение? ^ ^

0

983

Byakuran написал(а):

ХЗ *някает при виде подчинённых* Расилька...Ты как?...**

*сонно потягивается* х3 Я только встал и не знаю как я о.о

0

984

Byakuran написал(а):

Привет, Джи...ХЗ *тискает* как настроение? ^ ^

..*тискается*..ХЗ..Оня-ня..мое шикарно *-*..а ваше шеф? **

Rasiel написал(а):

х33 *утискал* х33 Как дела твои? >:3 Как Алгебра?!

..*утискался*..ХЗ...вах..мои? шикарно ХЗ..аж не верится..алгебра? ТоТ она умерла страшной судьбой..расшифровка: не поход сегодня в школу ХЗ..а твои как? **

0

985

Genger написал(а):

..*утискался*..ХЗ...вах..мои? шикарно ХЗ..аж не верится..алгебра? ТоТ она умерла страшной судьбой..расшифровка: не поход сегодня в школу ХЗ..а твои как? **

*усиленно тискает* х33 мои? я не знаю..х3 я только встал т настроение ещё не нормализовалось (!)
х33 Короче....через час отвечу х33 какое настроение..и как дела х333 *тискает*
(!)* о.о какое слово я оказывается знаю....

0

986

Rasiel написал(а):

*усиленно тискает* х33 мои? я не знаю..х3 я только встал т настроение ещё не нормализовалось (!)
х33 Короче....через час отвечу х33 какое настроение..и как дела х333 *тискает*
(!)* о.о какое слово я оказывается знаю....

..*усиленно тискается*..ХЗ ХЗ..спросоня любой не ответит..хорошо подождем пока ты придешь как говорится в себя **..*тискается*..кавай..хз

0

987

Genger написал(а):

..*усиленно тискается*..ХЗ ХЗ..спросоня любой не ответит..хорошо подождем пока ты придешь как говорится в себя **..*тискается*..кавай..хз

х33 Долго ждать придётся...я х3 уж до зела сильно люблю поспать..и это сонной состояние почти ничем не выветривается...

0

988

Rasiel написал(а):

х33 Долго ждать придётся...я х3 уж до зела сильно люблю поспать..и это сонной состояние почти ничем не выветривается...

..оу ну ладно..будем значит просто разбуркивать и подымать настроение *О* *утискал себе* ХЗ ХЗ

0

989

Genger написал(а):

..оу ну ладно..будем значит просто разбуркивать и подымать настроение *О* *утискал себе* ХЗ ХЗ

*утискался*
х333 Джи-и-и-и
=О а я палю Хром-тян!!!!!

0

990

Rasiel написал(а):

=О а я палю Хром-тян!!!!!

Дивизию твою! Как?! я только пришла!
И только на мне действуют все законы подлости, наверно....

0

991

Rasiel написал(а):

*сонно потягивается* х3 Я только встал и не знаю как я о.о

О.о" а ты в школу не ходишь?..Оо" у вас суббота не учебная?...ОО"

Genger написал(а):

..*тискается*..ХЗ..Оня-ня..мое шикарно *-*..а ваше шеф? **

моё?..ну так...потихоньку..ХЗ всё по разному очень..оо"

0

992

Chrome написал(а):

Дивизию твою! Как?! я только пришла!
И только на мне действуют все законы подлости, наверно....

>:3  Я же Король >:3 Я всех палю заранее >:3
._. Все законы подлости действуют на всех.Закон подлости х3 №200
х3 Ты как х3 Хром-тян

Byakuran написал(а):

О.о" а ты в школу не ходишь?..Оо" у вас суббота не учебная?...ОО"

х3 не учебная до 8 класса...
*лениво ушёл заваривать себе чай*

Отредактировано Rasiel (2010-04-03 13:31:32)

0

993

Rasiel написал(а):

*утискался*
х333 Джи-и-и-и

..*усиленно тискает*...Рассс..ХЗ.ХЗ ХЗ

А кто следующюю тему будет создавать? О.о..*хочет в честь себя* ** эх..

0

994

*заглянул* Всем добрый день, что ле...

0

995

Genger написал(а):

..*усиленно тискает*...Рассс..ХЗ.ХЗ ХЗ

А кто следующюю тему будет создавать? О.о..*хочет в честь себя* ** эх..

х3 Джи-и-и-и!!! *тискается* х333

О-о Бьяк наверно..

Rokudo Mukuro написал(а):

*заглянул* Всем добрый день, что ле...

х3 Привет,Рокудо Мукуро-кун.

Отредактировано Rasiel (2010-04-03 13:32:35)

0

996

Rasiel
Как официально, куфуфу.
Как оно?

Отредактировано Rokudo Mukuro (2010-04-03 13:33:54)

0

997

Rokudo Mukuro
х3 Оно? х3 Не знаю..я только проснулся..*
А ты как,Мукуро-кун?

0

998

Rasiel написал(а):

х3 не учебная до 8 класса...
*лениво ушёл заваривать себе чай*

до 8?...О.о" а ты в каком?..ХЗ

0

999

Rasiel написал(а):

>:3  Я же Король >:3 Я всех палю заранее >:3._. Все законы подлости действуют на всех.Закон подлости х3 №200х3 Ты как х3 Хром-тян

Не зазнавайся ^.^
Нет, дело в том, что я сбежала из дома для того, что бы брату на глаза не попастся, когда он на обед вернется... А тут такая подлость- он на обед не возвращался...>.<
Нормально, ибо погуляла от души...

Всем день добрый, кого не видела.

0

1000

Rasiel
Тоже любитель поспать? *усмехнулся*
Да нормально с принципе

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно