"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Irie Shoichi написал(а):

за что?

за все "хорошее"..хО

0

922

Irie Shoichi написал(а):

алиментов? что это? *стыдно что спрашивает*

Не знаю, правильно ли слово нписала... Короче, какая-то часть от доходов отца перечисляется на мой счет, как бы он-отец, должен же был мне за учебу платить, тыры-пыры, а он свалил, вот так и платит...=="Короче, объяснила х)

0

923

Genger написал(а):

..мне вот эта понравилась..ну это как по мне ._. я еше ищу..

Немного пошлаватая...
а кстати у кого етсь картинки это..  *опять забыло его имя* а! Козато энма?

0

924

Irie Shoichi написал(а):

Немного пошлаватая...
а кстати у кого етсь картинки это..  *опять забыло его имя* а! Козато энма?

ни чуть не пошлаватая миледи ._. красива и кавайна ХЗ *плохой вкус*..я знал что мне нельзя нечего доверять ._.
Энма? сейчас посмотрим..

0

925

Genger написал(а):

..попробуем..увидите картинку или нет о.О..мне вот эта понравилась..ну это как по мне ._. я еше ищу..

Милая, очень милая))

Irie Shoichi написал(а):

В 16 лет удостоверенные личности получают?

у нас паспорт и в 14.
Я могу на права идти учится. Но мне для начала поступить надо...
Послушайте, раз вы из казахстана не можете сказать, у вас в стране есть филиал МГУ, там на русском или на вашем, местном будут говорить?)

0

926

Chrome написал(а):

Милая, очень милая))

..ну вот единственный человек кто разделил со мной мнение ;_;

0

927

..*ушел*..хО

0

928

Genger написал(а):

..ну вот единственный человек кто разделил со мной мнение ;_;

Как так?.. единственное, что бесит меня в моем персе- дикая кавайность...
Ну еще то, что она боготворит другого человека, но эта черта меня и в самой себе бесит...

0

929

Chrome написал(а):

Не знаю, правильно ли слово нписала... Короче, какая-то часть от доходов отца перечисляется на мой счет, как бы он-отец, должен же был мне за учебу платить, тыры-пыры, а он свалил, вот так и плати

поналя! хорошое обьяснение!

0

930

Genger написал(а):

ни чуть не пошлаватая миледи ._. красива и кавайна ХЗ *плохой вкус*..я знал что мне нельзя нечего доверять ._.Энма? сейчас посмотрим..

У меня плохой вкус... Знаю это... извините за критику..

Chrome написал(а):

у нас паспорт и в 14.Я могу на права идти учится. Но мне для начала поступить надо...Послушайте, раз вы из казахстана не можете сказать, у вас в стране есть филиал МГУ, там на русском или на вашем, местном будут говорить?)

у нас часще всего на русском. Ну я вообщене знаю про Мгу ниче. Вы лучше Нозару спросите, он все знает )

Genger написал(а):

..ну вот единственный человек кто разделил со мной мнение ;_;

извиняюсь...

0

931

Irie Shoichi написал(а):

поналя! хорошое обьяснение!

Хи, спасибо...)

Irie Shoichi написал(а):

у нас часще всего на русском. Ну я вообщене знаю про Мгу ниче. Вы лучше Нозару спросите, он все знает )

Ну, Нозару, держись, коли узнаю, что на русском, держитесь, я к вам)

Пошла я, пока мою мордашку не запалили)

Отредактировано Chrome (2010-04-03 08:57:31)

0

932

Как бы с утром всех оо"

0

933

/Ghost/ написал(а):

Как бы с утром всех оо"

Привет Гост!! \*о*/

0

934

Genger
В свободный?
Пост в основной уже пишу...
И кстати ты Мукуро тему поставила что уже 2 раза была.Не есть хорошо...
Только мне через час уезжать,забирать с базара "Дейзича".Интерестно,какого он будет окраса ХЗЗЗЗ

0

935

/Ghost/ написал(а):

Только мне через час уезжать,забирать с базара "Дейзича".Интерестно,какого он будет окраса ХЗЗЗЗ

..окраса? покрасился что ли? о.О

/Ghost/ написал(а):

И кстати ты Мукуро тему поставила что уже 2 раза была.Не есть хорошо...

..была?..ой..прости..ошиблась..не заметила..я все ночь здесь проторчала ._. и могла сделать ошибку..прости пожалуйста..

/Ghost/ написал(а):

В свободный?
Пост в основной уже пишу...

..в свободный..ну пошли..

0

936

Genger написал(а):

..в свободный..ну пошли..

Стартуй тогда.Только оформи верно.Прочитай "что такое с.о"

Genger написал(а):

прости пожалуйста..

За что)Нет ничего страшного.

Genger написал(а):

..окраса? покрасился что ли? о.О

Я про заказанного попугаича оо"

0

937

/Ghost/ написал(а):

Я про заказанного попугаича оо"

..я подумала про попугая..но все же слегка не въехала оО

/Ghost/ написал(а):

За что)Нет ничего страшного.

..ошибся...ТоТ

/Ghost/ написал(а):

Стартуй тогда.Только оформи верно.Прочитай "что такое с.о"

..читала уже..а тема наша какая?

0

938

Genger написал(а):

читала уже..а тема наша какая?

Я почему-то хочу что-то связанное с перемещением в средневековье.Век инквизиции.М-м-м...Типирование как ведьм.

Genger написал(а):

.я подумала про попугая..но все же слегка не въехала оО

А ХЗ
Мы просто его должны забрать.Уже купили,но саму птичку у хозяйки не забрали.Ибо дождь был)

0

939

/Ghost/
Месть
Итак,свободный вам я обломаю.Ибо Джинджер пойдёт в свободный со мной)А ты отправишся за Дейзичем ХЗ

0

940

/Ghost/ написал(а):

А ХЗ
Мы просто его должны забрать.Уже купили,но саму птичку у хозяйки не забрали.Ибо дождь был)

..хмм..вот как..а мне птичек нельзя заводить ТоТ..у меня котЭ сволочь Тт

/Ghost/ написал(а):

Я почему-то хочу что-то связанное с перемещением в средневековье.Век инквизиции.М-м-м...Типирование как ведьм.

..звучат тему будет так.."Средневековое случайное перемещение..Век инквизиции.."..или как конкретней..прости плохо соображаю..

0

941

Genger написал(а):

звучат тему будет так.."

"Сквозь века или Инквизиторы тоже плачут" ХД
Без "ХД" ХД

0

942

Kikyou написал(а):

"Сквозь века или Инквизиторы тоже плачут" ХД
Без "ХД" ХД

..о.о..здравствуй Кикё-сама..сейчас се сделаем..**

0

943

Genger
Джи,ты не понял.Отыгрываю с тобой я,а не Гост.Или я не столь хорош?

0

944

Kikyou написал(а):

Джи,ты не понял.Отыгрываю с тобой я,а не Гост.Или я не столь хорош?

..нен ТоТ..хорош-хорош..я просто не понял да..соображаю чересчур медленно ._. прости..

0

945

Genger
Хорошо.Жду твоей отписи.

0

946

Kikyou написал(а):

Хорошо.Жду твоей отписи.

..типо дамы вперед ага? ._. самое сложное первый пост..ну что ж..ноги в руки и пошел я думать что писать..имхо тему не очень я то понял..т.т..

0

947

Genger
О мой Бог..
Хорошо...Я тогда начну первым...Хочешь?

0

948

Kikyou написал(а):

О мой Бог..
Хорошо...Я тогда начну первым...Хочешь?

Кикё ._. ну чего ты?..я ведь малеха не понял и все..можешь более раскрыто тему сказать и все..и я пошел писать..

0

949

Genger
А что с ней такого страшного..
Разрыв паралелей,что привёл к перемещению нескольких человек,что находились ближе к рассколу..В 15-тый век Франции.На главную площадь,на которой оба и столкнулиссь с франц.инквизиторами что приняли обоих за ведьмаков.

+1

950

Kikyou написал(а):

А что с ней такого страшного..
Разрыв паралелей,что привёл к перемещению нескольких человек,что находились ближе к рассколу..В 15-тый век Франции.На главную площадь,на которой оба и столкнулиссь с франц.инквизиторами что приняли обоих за ведьмаков.

..это будет определенно очень интересный отыгрыш **..ну я как бы пошел писать..ХЗ

0

951

Genger
Чур мне вилку еретика и закапывание заживо ХЗ
Только конечно же у инквизиторов нечего не выйдет.Как только они захотят уничтожить своих жертв,дыра меж мирами загладится,и оба вернутся обратно в штаб...

+1

952

Kikyou написал(а):

Чур мне вилку еретика и закапывание заживо ХЗ
Только конечно же у инквизиторов нечего не выйдет.Как только они захотят уничтожить своих жертв,дыра меж мирами загладится,и оба вернутся обратно в штаб...

..Я тебя откапаю оО не смей даже так говорить..ТоТ..я их к тебе не подпущу..
..и как всегда на самом интересном *-*"

0

953

Genger
А тебе..Тебе..Эх..Аист и колесование?Нет,слишком жестоко.
Тогда..Тогда..Нюрнгеберскя дева.О как я её люблю.Самое интерестное тебе отдаю ТТ

0

954

Kikyou написал(а):

А тебе..Тебе..Эх..Аист и колесование?Нет,слишком жестоко.
Тогда..Тогда..Нюрнгеберскя дева.О как я её люблю.Самое интерестное тебе отдаю ТТ

Ну если так тяжело отдавать..возьми себе ТоТ..я не хочу чтобы ты был расстроен..хотя не дам оО..это будем больно..ХЗ..я как бы боли не чувствую так что больное мне..без обид? **

0

955

Доброе утро.)

0

956

Genger
Ладно..Тогда давай-ка тебе исп.сапоги и деву ХЗ
Обьясняю что это:
Испа́нский сапо́г— орудие пытки посредством сжатия коленного и голеностопного суставов, мышц и голени.
Желе́зная де́ва (англ. Iron maiden) — орудие смертной казни или пыток эпохи средневековья, представлявшее собой сделанный из железа шкаф в виде женщины, одетой в костюм горожанки XVI века. Предполагается, что поставив туда осужденного, шкаф закрывали, причём острые длинные гвозди, которыми была усажена внутренняя поверхность груди и рук «железной девы», вонзались в его тело; затем, после смерти жертвы, подвижное дно шкафа опускалось, тело казнённого сбрасывалось в воду и уносилось её течением.
И ничего что они оружия разного века.Возможно всё)

0

957

Tsunayoshi-kun
Доброе,Савада-сан!

0

958

Kikyou написал(а):

Доброе утро.)

Приветствую о милый друг **

Kikyou написал(а):

Ладно..Тогда давай-ка тебе исп.сапоги и деву ХЗ
Обьясняю что это:
Испа́нский сапо́г— орудие пытки посредством сжатия коленного и голеностопного суставов, мышц и голени.
Желе́зная де́ва (англ. Iron maiden) — орудие смертной казни или пыток эпохи средневековья, представлявшее собой сделанный из железа шкаф в виде женщины, одетой в костюм горожанки XVI века. Предполагается, что поставив туда осужденного, шкаф закрывали, причём острые длинные гвозди, которыми была усажена внутренняя поверхность груди и рук «железной девы», вонзались в его тело; затем, после смерти жертвы, подвижное дно шкафа опускалось, тело казнённого сбрасывалось в воду и уносилось её течением.
И ничего что они оружия разного века.Возможно всё)

..вот-вот..дева и сапоги оО..ну что ж будем запоминать *-*

0

959

Genger
А что ты ещё хотела,от того кто видел все эти пыточные орудия в прошлой жизни,каждый день.Инквизитор Франции перед тобой)

0

960

Kikyou написал(а):

А что ты ещё хотела,от того кто видел все эти пыточные орудия в прошлой жизни,каждый день.Инквизитор Франции перед тобой)

..в прошлой жизни?..пытки..не страшно..хотя..как так? можешь пояснит..глупому человеку более подробней..если можно конечно..

О, Великий Кикё-сама *О* вы ответите мне? ._.

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно