"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Genger написал(а):

..пару суток без перерыва оо"..о!..

Мне не дадут тт У меня братец вредный *понимает, что не любит братца*

Genger написал(а):

..у меня иногда тоже бывает..когда ему что-то от меня надо ._."

Вот... но ему не совсем от меня что-то надо, а от отца своего, поэтому пока моя мать за ним присматривает, он будет правильным... как только мать снова уедет на месяц, там начнется....

Irie Shoichi написал(а):

Почему так рано?

Не знаю, башкиры, простите, вырвалось, так решили... Все как минимум с 1, нет, мы ж выделится должны!

Irie Shoichi написал(а):

Казахстан, Караганда.Мы с Нозару в одном городе живём)

Вах **
Я точно не думаю встретить кого-нить из Уфы тут)

Отредактировано Chrome (2010-04-03 07:41:44)

0

882

Genger написал(а):

.а у меня еще трое суток полных в распоряжении..даа ._.

Везеет))

0

883

Irie Shoichi написал(а):

Везеет))

..доо..ХЗ..*тыкает в спящего братика веником* вах *о*

Chrome написал(а):

Я точно нне думаю встретить когшо-нить из Уфы тут)

а я из великого РостовушкЭ ТоТ

Chrome написал(а):

Вот... но ему не совсем от меня что-то надо, а от отца своего, поэтому пока моя мать за ним присматривает, он будет правильным... как только мать снова уедет на месяц, там начнется....

..как все сложно..оО

Chrome написал(а):

Мне не дадут тт У меня братец вредный *понимает, что не любит братца*

..старшие все вредные.,*жизненный опыт*..

0

884

Genger написал(а):

а я из великого РостовушкЭ ТоТ

Уфимка знает..х)
И мне странно, что вы со мной еще общаетесь, хотя, возможно, вы просто не обратили внимания на графу "религия" вконтакте...

Genger написал(а):

..как все сложно..оО

Ага . Ненормальная семейка у нас, хотя, сравнивая с другими...*подводит глаза.* Завидую Хром, ей заморачиватся не надо, симметрично ли накрашены глаза...

Genger написал(а):

..старшие все вредные.,*жизненный опыт*..

Знаю... *понимает, что жестоко обманывалась, купаясь в любви старших братьев*

0

885

Chrome написал(а):

Мне не дадут тт У меня братец вредный *понимает, что не любит братца*

А у меня вообще брата нету, а так хочеться.. у меня тольк старшая сесетра и то которая уже два года в Китае. *понимает что скучает по ней*

Chrome написал(а):

Не знаю, башкиры, простите, вырвалось, так решили... Все как минимум с 1, нет, мы ж выделится должны!

Есть такое. У нас тоже один раз такое была, он в другом рельсе. Было какая-то контрольная, каторая проходила по всем школам для одаренных (одаленных) и нам тупо дали ответ, и конечна  наша школа в ходит в десятку лучшых школ страны. Тупость >>

Chrome написал(а):

Вах **Я точно нне думаю встретить когшо-нить из Уфы тут)

Уфы? *не понял* А вы от куда?

0

886

Chrome написал(а):

Знаю... *понимает, что жестоко обманывалась, купаясь в любви старших братьев*

..*не доверяет ни кому вообще даже родителям* 9_9

Chrome написал(а):

Ага . Ненормальная семейка у нас, хотя, сравнивая с другими...*подводит глаза.* Завидую Хром, ей заморачиватся не надо, симметрично ли накрашены глаза...

..ХЗ..эх..а Джинджеру с прической ._.

Chrome написал(а):

Уфимка знает..х)
И мне странно, что вы со мной еще общаетесь, хотя, возможно, вы просто не обратили внимания на графу "религия" вконтакте...

Ислам?..а что в ней такого?..я не понимаю..

Chrome написал(а):

Уфимка знает..х)

кто? ._.

0

887

Genger написал(а):

..доо..ХЗ..*тыкает в спящего братика веником* вах *о*

твой способ будить брата?а На меня сестра воду лединую выливала... Экстриммально очень х)

Genger написал(а):

..старшие все вредные.,*жизненный опыт*.

*думает, может так он выглядить перед своим двоюродным братиком*

0

888

Irie Shoichi написал(а):

твой способ будить брата?а На меня сестра воду лединую выливала... Экстриммально очень х)

у меня хуже..ледянай вода плюс краска для волос специфических цветов..ХЗ..+,+

Irie Shoichi написал(а):

*думает, может так он выглядить перед своим двоюродным братиком*

а сколько вам лет? ._. *стыдится за вопрос*..

0

889

Irie Shoichi написал(а):

А у меня вообще брата нету, а так хочеться.. у меня тольк старшая сесетра и то которая уже два года в Китае. *понимает что скучает по ней*

У меня только братья, но все не родные. Один сводный, четверка троюродных и 1 двоюродный, вот... я единственная девченка в этом балагане, так еще почти самая младшая, после меня еще один есть

Irie Shoichi написал(а):

Есть такое. У нас тоже один раз такое была, он в другом рельсе. Было какая-то контрольная, каторая проходила по всем школам для одаренных (одаленных) и нам тупо дали ответ, и конечна  наша школа в ходит в десятку лучшых школ страны. Тупость >>

Рельсе?..
Действительно, странно как-то)

Irie Shoichi написал(а):

Уфы? *не понял* А вы от куда?

Уфа- столица Башкортостана ..х)
Это Урал, ближе к Челябинску, а там и к Астане или Алма-Ате не помню...

Genger написал(а):

..*не доверяет ни кому вообще даже родителям* 9_9

Вот как... О.о

Genger написал(а):

..ХЗ..эх..а Джинджеру с прической ._.

Ага... а мне вот снова интересно, почему у Хроме такая прическа?.. ей Рокудо специально велел так подстричься или как? *понимает, что не знаток своего персонажа*

Genger написал(а):

Ислам?..а что в ней такого?..я не понимаю..

Не знаю, просто многие как-то враждебно относятся к этому, мол не такая, как все. Я и имя свое называть боюсь, ибо ты же знаешь, оно внимание привлекает...
@_@только в слух не говори х)

0

890

Genger написал(а):

..*не доверяет ни кому вообще даже родителям* 9_9

Тоже такой же бред.  Меня они просто не поинают. Они уже вещи для меня собирают в Амрику. А я своего согласия не довала...

Genger написал(а):

..ХЗ..эх..а Джинджеру с прической ._.

*незнает чему завидовать с Ирие*

Genger написал(а):

Ислам?..а что в ней такого?..я не понимаю..

Я тоже. какя разница какая  религия. Мы же все из одного теста.

0

891

Chrome написал(а):

Не знаю, просто многие как-то враждебно относятся к этому, мол не такая, как все. Я и имя свое называть боюсь, ибо ты же знаешь, оно внимание привлекает...
@_@только в слух не говори х)

Незнаю если человек мне приятен..мне все равно кто и чем занимается..*8_8

Chrome написал(а):

Ага... а мне вот снова интересно, почему у Хроме такая прическа?.. ей Рокудо специально велел так подстричься или как? *понимает, что не знаток своего персонажа*

..приказ от мужа ХЗ..ой оо" то есть Мукуро..я не знаю чстно..

Chrome написал(а):

Вот как... О.о

...да вот так вот..о.О"

0

892

Irie Shoichi написал(а):

Я тоже. какя разница какая  религия. Мы же все из одного теста.

..вот именно..

Irie Shoichi написал(а):

*незнает чему завидовать с Ирие*

..*завидует большим наушничкам*...ТоТ

Irie Shoichi написал(а):

Тоже такой же бред.  Меня они просто не поинают. Они уже вещи для меня собирают в Амрику. А я своего согласия не довала...

Америка?..если бы в Японию..*мечтает*..

0

893

Chrome написал(а):

У меня только братья, но все не родные. Один сводный, четверка троюродных и 1 двоюродный, вот... я единственная девченка в этом балагане, так еще почти самая младшая, после меня еще один есть

классно. Блин ая сейчас одна дома. Поэтому до смерти скушно. И вообще у меня только дети родтсвенники в этом городе. Отсальные в другом. Ну мне нравиться твое общество)

Chrome написал(а):

Рельсе?..Действительно, странно как-то)

Ага. Рельсе это я так выражаюсь.)

Chrome написал(а):

Уфа- столица Башкортостана ..х)Это Урал, ближе к Челябинску, а там и к Астане или Алма-Ате не помню...

Астане наверное. Потому что она на Севере.

Chrome написал(а):

Ага... а мне вот снова интересно, почему у Хроме такая прическа?.. ей Рокудо специально велел так подстричься или как? *понимает, что не знаток своего персонажа*

Там  это не говориться кажеться...

Chrome написал(а):

Не знаю, просто многие как-то враждебно относятся к этому, мол не такая, как все. Я и имя свое называть боюсь, ибо ты же знаешь, оно внимание привлекает...

А какое если не секрет?
Знаешь у емня вообще имя не моего пола х)

0

894

Irie Shoichi написал(а):

Знаешь у емня вообще имя не моего пола х)

..О.О..*заинтересовало*..

0

895

Народ йа ухожу ТоТ..но обещаю вернутся..часиков в десять к одиннадцати..уж больно есть охота ТоТ..я же еще плюс к этому пару суток не ем уже Оо..интересно как я жив еще? ОО

0

896

Irie Shoichi написал(а):

*незнает чему завидовать с Ирие*

А как он прикинулся своим среди чужих!

Irie Shoichi написал(а):

Я тоже. какя разница какая  религия. Мы же все из одного теста.

Genger написал(а):

Незнаю если человек мне приятен..мне все равно кто и чем занимается..*8_8

Ну это вы понимаете, а мне посчастливилось встретить людей, которые считают примерно так "Россия для русских" и религиозная принадлежность тоже как то под эту графу попадает...

Genger написал(а):

..приказ от мужа ХЗ..ой оо" то есть Мукуро..я не знаю чстно..

х) А мне вот правда интересно стало....
Там такая фраза есть "смотри, мы с тобой похожи
но ее закончить надо..) "Наги, подстригись вот так же, и будет совсем хорошо" так как-то... О.о

0

897

Chrome написал(а):

х) А мне вот правда интересно стало....
Там такая фраза есть "смотри, мы с тобой похожи
но ее закончить надо..) "Наги, подстригись вот так же, и будет совсем хорошо" так как-то... О.о

ОО"...ууу..

Chrome написал(а):

Ну это вы понимаете, а мне посчастливилось встретить людей, которые считают примерно так "Россия для русских" и религиозная принадлежность тоже как то под эту графу попадает...

я таких людей не признаю 9_9 которые оскорбляют других не заботясь о чувствах..

0

898

Genger написал(а):

..*завидует большим наушничкам*...ТоТ

Тосно *хочет такие же* х)

Genger написал(а):

Америка?..если бы в Японию..*мечтает*.

Мама говрит экономика Японий сильно упала. И то что там самая большая орендная плата...
Но если у меня все получиться после Америки. Я поеду в Японии. Или в Италию искать кольцо Вонголы х)

0

899

Genger написал(а):

..О.О..*заинтересовало*..

Раньше меня обзывали, но потом привыкла...

Genger написал(а):

Народ йа ухожу ТоТ..но обещаю вернутся..часиков в десять к одиннадцати..уж больно есть охота ТоТ..я же еще плюс к этому пару суток не ем уже Оо..интересно как я жив еще? ОО

Идите поешьте. Почему должны умирать. У меня был рекорд три дня, когда больнице лежал)

0

900

Irie Shoichi написал(а):

Мама говрит экономика Японий сильно упала. И то что там самая большая орендная плата...
Но если у меня все получиться после Америки. Я поеду в Японии. Или в Италию искать кольцо Вонголы х)

..мм..и то верно..я тоже поеду..но через пару лет..

Irie Shoichi написал(а):

Тосно *хочет такие же* х)

..*завидует*..у моего брата такие есть ТоТ..*усердно тычет в того веником*..

0

901

Irie Shoichi написал(а):

Идите поешьте. Почему должны умирать. У меня был рекорд три дня, когда больнице лежал)

..у меня пять дней было..чисто ради стеба ХЗ..похудел сильно однако о.О"..я уйду сразу как вы скажите свое имя..ХЗ

Irie Shoichi написал(а):

Раньше меня обзывали, но потом привыкла...

А как вас зовут? **

0

902

Genger написал(а):

у меня хуже..ледянай вода плюс краска для волос специфических цветов..ХЗ..+,+

клас!! Кто вас так жестокол брат чтоли?

Genger написал(а):

а сколько вам лет? ._. *стыдится за вопрос*.

щигол. всего 13. Но скоро 14.

0

903

Genger написал(а):

ОО"...ууу..

Знаю, не туда понесло... просто с другом сидели это обсуждали, теперь вот вопрос в голову закрался....

Genger написал(а):

я таких людей не признаю 9_9 которые оскорбляют других не заботясь о чувствах..

Но это есть, признавай-не признавай.... Хотя, по большому счету, я обожаю, когда мне доставляют моральную боль...

Irie Shoichi написал(а):

классно. Блин ая сейчас одна дома. Поэтому до смерти скушно. И вообще у меня только дети родтсвенники в этом городе. Отсальные в другом. Ну мне нравиться твое общество)

Ну у меня тоже все по всем городам разбросанны. и даже по странам.
Один на Украине, другой в Казахстане вродь....

Irie Shoichi написал(а):

Астане наверное. Потому что она на Севере.

Понятно... плохо знаю географию)

Irie Shoichi написал(а):

Там  это не говориться кажеться..

Ну и ладно.)




А! ТТ хочу другую аву... тт

Отредактировано Chrome (2010-04-03 08:39:33)

0

904

Irie Shoichi написал(а):

щигол. всего 13. Но скоро 14.

а мне 15 будет ток оо"

Irie Shoichi написал(а):

клас!! Кто вас так жестокол брат чтоли?

Нэ? оо я брата ХЗ..он потом такой красненький ходил **

0

905

Genger написал(а):

а мне 15 будет ток оо"

Какой ж я старый 16-тилетнии чувак....)

0

906

Chrome написал(а):

А! ТТ хочу другую аву... тт

вам помочь найти подходящую?..

Chrome написал(а):

Но это есть, признавай-не признавай.... Хотя, по большому счету, я обожаю, когда мне доставляют моральную боль...

..ммм..я по большей части садист..^ ^..но и мазахизм только физический..я не переношу на психологическом уровне моральную боль..я её боюсь..

Chrome написал(а):

Знаю, не туда понесло... просто с другом сидели это обсуждали, теперь вот вопрос в голову закрался....

..оу..вах..ХЗ

0

907

Chrome написал(а):

Какой ж я старый 16-тилетнии чувак....)

..да что же вы все одинаковые ._. 19? это разве старость..неет..тогда 16 подавно нет..*вспомнила как доказывала семпаю что 19 лет это еще молодой возраст* ._. упертый блин..

0

908

Chrome написал(а):

А как он прикинулся своим среди чужих!

Актерские мастерства?

Genger написал(а):

..*завидует*..у моего брата такие есть ТоТ..*усердно тычет в того веником*..

еще не встал?

Genger написал(а):

.мм..и то верно..я тоже поеду..но через пару лет..

А я через десяток. *хочет базуку десятилетия чтобы проверить, свое будушие*

Genger написал(а):

А как вас зовут? **

Аян. Считаеться чиста мурским именем. Знаешь почему такое имя. Потому что они мальчика всегда хотели. Когда я родился меня родная сестра в истерике избила. В криками "верните его обратно я братика хочу" и долго ревела. Зато родилась блин. Девочка с пацанячим характером))

0

909

Genger написал(а):

вам помочь найти подходящую?..

А вам не сложно?..
А я просто так сказала)

Genger написал(а):

..ммм..я по большей части садист..^ ^..но и мазахизм только физический..я не переношу на психологическом уровне моральную боль..я её боюсь..

Наоборот- не переношу физической боли, но обожаю, когда моральтная боль изнутри съедает...

0

910

Chrome написал(а):

Chrome

Красивое имя) Мне нравиться)

Genger написал(а):

Нэ? оо я брата ХЗ..он потом такой красненький ходил **

Жестоки *никогда бы нерешился так зделать*

Chrome написал(а):

Какой ж я старый 16-тилетнии чувак....)

Мы молодые. 16 это еще молодость)

Genger написал(а):

..ммм..я по большей части садист..^ ^..но и мазахизм только физический..я не переношу на психологическом уровне моральную боль..я её боюсь..

Я больше физическую боль боюсь, но так я камикадзе... Х)

0

911

Chrome написал(а):

Наоборот- не переношу физической боли, но обожаю, когда моральтная боль изнутри съедает...

..оу..о.О..если честно такое меня малеха пугает Тт

Chrome написал(а):

А вам не сложно?..
А я просто так сказала)

..не сложно..буду только рад помочь..а какие пожелания на счет нее?..(авы)

Irie Shoichi написал(а):

Аян. Считаеться чиста мурским именем. Знаешь почему такое имя. Потому что они мальчика всегда хотели. Когда я родился меня родная сестра в истерике избила. В криками "верните его обратно я братика хочу" и долго ревела. Зато родилась блин. Девочка с пацанячим характером))

Оу..у меня тоже хотели для лучшего эффекта третьего сына..но меня назвали женским именем..хотя я отзываюсь только на мужское..чисто окружение мое меня так называет..характер..полнейший мальчик..да..вот так ._.

Irie Shoichi написал(а):

А я через десяток. *хочет базуку десятилетия чтобы проверить, свое будушие*

..*тоже хочет базуку*..ТоТ..хотя?..что я там забыл все же не ихменюсь через десять лет ни капли ТоТ

Irie Shoichi написал(а):

еще не встал?

..нээ...хО

0

912

Genger написал(а):

..да что же вы все одинаковые ._. 19? это разве старость..неет..тогда 16 подавно нет..*вспомнила как доказывала семпаю что 19 лет это еще молодой возраст* ._. упертый блин..

Хех.. но на фоне других, которым 14-15 лет, ми старый)

Irie Shoichi написал(а):

Актерские мастерства?

Ага...

Irie Shoichi написал(а):

Аян. Считаеться чиста мурским именем. Знаешь почему такое имя. Потому что они мальчика всегда хотели. Когда я родился меня родная сестра в истерике избила. В криками "верните его обратно я братика хочу" и долго ревела. Зато родилась блин. Девочка с пацанячим характером))

Если смотреть с точки зрения русского языка, у ми тоже мужское имя.
И отец тоже сына хотел. Когда узнал, что дочь, сначала пытался избавится от ребенка, а потом, когда родилась, ушел из семьи, но попытки избавится от алиментов не оставил >.<

0

913

Genger написал(а):

..оу..о.О..если честно такое меня малеха пугает Тт

а я люблю, странно)

Genger написал(а):

..не сложно..буду только рад помочь..а какие пожелания на счет нее?..(авы)

Можете найти что-то менее кавайное, чем моя... а то уде плохо мне... И с несобранными волосами? Нэ?...
Спасибо вам, я вчерва весь нет уже наверно перекопала...

0

914

Irie Shoichi написал(а):

Я больше физическую боль боюсь, но так я камикадзе... Х)

..я тоже..ХЗ..

Irie Shoichi написал(а):

Жестоки *никогда бы нерешился так зделать*

...я мстил хО

0

915

Chrome написал(а):

Можете найти что-то менее кавайное, чем моя... а то уде плохо мне... И с несобранными волосами? Нэ?...
Спасибо вам, я вчерва весь нет уже наверно перекопала...

..хорошо постараюсь найти..

Chrome написал(а):

а я люблю, странно)

..^ ^..ну да..вы необычны..ХЗ

0

916

Irie Shoichi написал(а):

Красивое имя) Мне нравиться)

Спасибо.... у вас тоже такое необычное... я никогда не встречала такого.

Irie Shoichi написал(а):

Мы молодые. 16 это еще молодость)

х) а то)

Genger написал(а):

..хорошо постараюсь найти..

Была бы благодарна)

Genger написал(а):

..^ ^..ну да..вы необычны..ХЗ

Ээээ... да...)

0

917

Genger написал(а):

няяя..*_*--

Nani?...

0

918

Genger написал(а):

..*тоже хочет базуку*..ТоТ..хотя?..что я там забыл все же не ихменюсь через десять лет ни капли ТоТ

*все равно хочет базуку* или Хочет чтобы ему в окно упал Ламбо и все по сюжету* ладн я уже гоню...

Chrome написал(а):

Если смотреть с точки зрения русского языка, у ми тоже мужское имя.И отец тоже сына хотел. Когда узнал, что дочь, сначала пытался избавится от ребенка, а потом, когда родилась, ушел из семьи, но попытки избавится от алиментов не оставил >.<

алиментов? что это? *стыдно что спрашивает*

Genger написал(а):

...я мстил хО

за что?

0

919

Chrome написал(а):

Была бы благодарна)

..попробуем..увидите картинку или нет о.О
..мне вот эта понравилась..ну это как по мне ._. я еше ищу..
http://s40.radikal.ru/i090/0910/91/044ff11cfad8.jpg

0

920

Chrome написал(а):

х) а то)

В 16 лет удостоверенные личности получают?

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно