"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Rasiel написал(а):

,_. Добрый вечер..*приполз*

Добрый вечер)))*хочет с кем-нибудь поболтать*
ты как?)

0

802

Rasiel написал(а):

*обнимается* ТоТ О Боже...это пытка....ТоТ я ненавижу того кто придумал магазины...

..*обнимает старается сильно не нагружать собой*..особенности с мамой ТоТ..а зачем ты в магазины ходил?..
у меня вопрос можно?..

0

803

Нозару написал(а):

Добрый вечер)))*хочет с кем-нибудь поболтать*
ты как?)

*показывает истёртые в кровь ноги* .___. Да просто замечательно!
А ты как?

Genger написал(а):

..*обнимает старается сильно не нагружать собой*..особенности с мамой ТоТ..а зачем ты в магазины ходил?..
у меня вопрос можно?..

Х.Х Помогал маме подобрать тени которые подходят к её кофточке!! ._. и новую сумку к пальто..и ещё нижнее бельё к новым штанам....
=О конечно..

Отредактировано Rasiel (2010-04-02 20:36:20)

0

804

Нозару написал(а):

*хочет с кем-нибудь поболтать*

..*чувствует себя невидимкой* ,_,"

0

805

Rasiel написал(а):

Х.Х Помогал маме подобрать тени которые подходят к её кофточке!! ._. и новую сумку к пальто..и ещё нижнее бельё к новым штанам....
=О конечно..

..нижнее белье? ._. оу..сочувствую..
..а как вы относитесь к телефонным разговорам?..

0

806

Rasiel написал(а):

*показывает истёртые в кровь ноги* .___. Да просто замечательно!А ты как?

много ходил?физра?побили?О.О
пойдет.. ._.

Genger написал(а):

..*чувствует себя невидимкой* ,_,"

не надо так себя чувствовать,давай болтать**

0

807

Genger написал(а):

..нижнее белье? ._. оу..сочувствую..
..а как вы относитесь к телефонным разговорам?..

.________. это п*здец какой то....
х3 нормально,а что?

Нозару написал(а):

много ходил?физра?побили?О.О
пойдет.. ._.

х.х очень много ходил...весь день...хх...хх

Отредактировано Rasiel (2010-04-02 20:40:29)

0

808

Rasiel написал(а):

х3 нормально,а что?

..а вы не хотите поболтать?..хЗ

Rasiel написал(а):

.________. это п*здец какой то....

..*вспоминает свои походы, побледнел*..мм..х*йня полная ,__,"

Нозару написал(а):

не надо так себя чувствовать,давай болтать**

..давай...ХЗ..о чем? оо"

0

809

Genger написал(а):

..а вы не хотите поболтать?..хЗ

=ОО Дорого!! *последний жид и эконом*

Genger написал(а):

..*вспоминает свои походы, побледнел*..мм..х*йня полная ,__,"

Х.Х Я что то типа семейного стилиста..из за моего чувства стиля меня таскают с собой везде....

0

810

Rasiel написал(а):

х.х очень много ходил...весь день...хх...хх

теперь наверное шоппинг ненавидишь?ХЗ

Genger написал(а):

..давай...ХЗ..о чем? оо"

о чем-нить умном..например о отношении к людям..)вот как ты к ним относишься?

0

811

Rasiel написал(а):

Х.Х Я что то типа семейного стилиста..из за моего чувства стиля меня таскают с собой везде....

..а меня просто ради компании..хотя говорят я хороший фотограф и у меня хороший вкус ._. бред все это..=="

Rasiel написал(а):

=ОО Дорого!! *последний жид и эконом*

..у вас входящие бесплатно?..если да..то за входящие можете не волноваться..я все же знаю..оператор?..

0

812

Нозару написал(а):

теперь наверное шоппинг ненавидишь?ХЗ

х.х ненавидел..ненавижу..и буду ненавидеть! *убился головой об стол*
._." А ещё я перепутал лужу с асфальтом и....,_. провалился в неё...._.

0

813

Genger написал(а):

..у вас входящие бесплатно?..если да..то за входящие можете не волноваться..я все же знаю..оператор?..

х...х Теле2.....хххх.....хххх

Genger написал(а):

..а меня просто ради компании..хотя говорят я хороший фотограф и у меня хороший вкус ._. бред все это..=="

Х.Х Тогда ты меня понимаешь...

Ладно простите..._," идти нужно..выгоняют...х.х пока пока.

0

814

Нозару написал(а):

о чем-нить умном..например о отношении к людям..)вот как ты к ним относишься?

..к людям?..странные существа..бывают разные..не доверяю вообще..определенный круг моя семья..люди..бесят, раздражают, игнорируются..игнорируют меня игнорирую я..взаимно все как бы..поэтому я не люблю людей..дорогих тех кому я доверяю очень мало..одним словом странные и разные..
а вы как?..

0

815

Rasiel написал(а):

Ладно простите..._," идти нужно..выгоняют...х.х пока пока.

..удачи..

Rasiel написал(а):

Х.Х Тогда ты меня понимаешь...

..не представляешь как Х_Х..

Rasiel написал(а):

х...х Теле2.....хххх.....хххх

оставьте номер я вам сейчас звякну хотя бы на пару минут..

0

816

Выучила уроки, написала наконец-то пост, немного пострадала. Пришла сюда, что бы всем спокойной ночи пожелать, но поняла, что спать разко расхотелось... х)

О, Rasiel, привет.... вижу, уже уходишь...

Отредактировано Chrome (2010-04-02 20:53:16)

0

817

Rasiel написал(а):

х.х ненавидел..ненавижу..и буду ненавидеть! *убился головой об стол*._." А ещё я перепутал лужу с асфальтом и....,_. провалился в неё...._.

хд..понимаю тебя!шоппинг-злооо..х.х
хд..знакомый случай..бедняшка..Т.Т

0

818

Chrome написал(а):

Выучила уроки, написала наконец-то пост, немного пострадала. Пришла сюда, что бы всем спокойной ночи пожелать, но поняла, что спать разко расхотелось... х)

..закон подлости..=.=

0

819

Rasiel написал(а):

Ладно простите..._," идти нужно..выгоняют...х.х пока пока.

Т.т..удачи))

Genger написал(а):

..к людям?..странные существа..бывают разные..не доверяю вообще..определенный круг моя семья..люди..бесят, раздражают, игнорируются..игнорируют меня игнорирую я..взаимно все как бы..поэтому я не люблю людей..дорогих тех кому я доверяю очень мало..одним словом странные и разные..а вы как?..

ааа,вот оно как**"""
не "вы",а "ты"><""""
мм..ценю очень дорогих мне людей и то что дорого им))к одноклассникам и прочим стал относится..мм..мне как-то пофиг на них теперь..всего лишь декорации))
А раньше старался ко всем хорошо относится..хотя почему раньше?и сейчас..х.х..*запутался*хд

Chrome написал(а):

Выучила уроки, написала наконец-то пост, немного пострадала. Пришла сюда, что бы всем спокойной ночи пожелать, но поняла, что спать разко расхотелось... х)

хдд..зачем страдала?

а я скоро спать..уже 23.55

0

820

Нозару написал(а):

ааа,вот оно как**"""
не "вы",а "ты"><""""
мм..ценю очень дорогих мне людей и то что дорого им))к одноклассникам и прочим стал относится..мм..мне как-то пофиг на них теперь..всего лишь декорации))
А раньше старался ко всем хорошо относится..хотя почему раньше?и сейчас..х.х..*запутался*хд

..да вот так..
..хорошо-хорошо..прости..
..я тоже ценю что дорого дорогим мне людям..их можно по пальцам пересчитать **
А одноклассники..это вообще для меня растения ._. низшие..

0

821

Genger написал(а):

..закон подлости..=.=

Да не то слово >.< я физически измотанна, но спать не хочу.

Нозару написал(а):

хдд..зачем страдала?
            а я скоро спать..уже 23.55

Я... да на озере страдала... х)
я уже давно должна быть в постельке, обещала себе в 10 лечь, а время 12 уже...

0

822

Genger написал(а):

..да вот так....хорошо-хорошо..прости....я тоже ценю что дорого дорогим мне людям..их можно по пальцам пересчитать **А одноклассники..это вообще для меня растения ._. низшие..

Т.т
ага)))
да?а у меня побольше..люблю людей))Дружба и порядочность,начинаю познавать смысл этих слов)
ага..*не любит их,кроме некоторых личностей*._.

0

823

Chrome написал(а):

Да не то слово >.< я физически измотанна, но спать не хочу.

..а отдыхать надо..

Chrome написал(а):

а время 12 уже...

у меня у одной десять часов? ._.

0

824

Chrome написал(а):

Я... да на озере страдала... х)я уже давно должна быть в постельке, обещала себе в 10 лечь, а время 12 уже...

зачем?х)
так иди,спи..хО.о.о

0

825

Genger написал(а):

..а отдыхать надо..

если я лягу, я еше часа 4-5 ворочмися буду...( обидно

Genger написал(а):

у меня у одной десять часов? ._.

Не знаю....

Нозару написал(а):

зачем?х)так иди,спи..хО.о.о

А что я еще могу? нэ?...
не могу >.<

0

826

Нозару написал(а):

Т.т
ага)))
да?а у меня побольше..люблю людей))Дружба и порядочность,начинаю познавать смысл этих слов)
ага..*не любит их,кроме некоторых личностей*._.

..ну..как бы сказать...если брать так друзей у меня очень много..я очень общительный человек..но тем кому доверяю мало..имхо врали не раз..ко мне многие привязываются и мне приходится не исчезать из их ней жизни..боюсь кому-то делать больно..поэтому приходится вечно улыбаться..я улыбаюсь всегда..поэтому по мне невозможно увидеть какого мое истинное состояние и расположение к человеку..неувереная натура еше, скрывающая под позитивом..вот так вот..*полная биография* ._. ой..я че-то не по теме съехала..но все эе это к тему относится..

0

827

Chrome написал(а):

А что я еще могу? нэ?...не могу >.<

мм..радоваться и дарить радость)понимаю..тт

Genger написал(а):

..ну..как бы сказать...если брать так друзей у меня очень много..я очень общительный человек..но тем кому доверяю мало..имхо врали не раз..ко мне многие привязываются и мне приходится не исчезать из их ней жизни..боюсь кому-то делать больно..поэтому приходится вечно улыбаться..я улыбаюсь всегда..поэтому по мне невозможно увидеть какого мое истинное состояние и расположение к человеку..неувереная натура еше, скрывающая под позитивом..вот так вот..*полная биография* ._. ой..я че-то не по теме съехала..но все эе это к тему относится..

как мы похожи в этом плане..о.о..*поражен*правда я еще отношусь ко всем хорошо,во избежания кофликтов,ибо ссоры-лишние "проблемы".по теме,по теме..*улыбнулся*

0

828

Нозару написал(а):

мм..радоваться и дарить радость)понимаю..тт

Ты сейчас точно о Хром рассуждаешь?Мне что, бегать по полю и плести венки, потом вам с Ирие на голову одевать. А-ля Юни?)

0

829

Нозару написал(а):

как мы похожи в этом плане..о.о..*поражен*правда я еще отношусь ко всем хорошо,во избежания кофликтов,ибо ссоры-лишние "проблемы".по теме,по теме..*улыбнулся*

..*неуверенно*..я наивен..и поэтому всегда исполняю все что скажут..вот в этом еще мы похожи..я всегда молчу если меня обижают..хотя иногда накапливается..да..во избежания конфликтов..я даже толком свою оценку отстоять не могу..на столько не уверена и на столько боюсь поругаться с учителем..

0

830

Chrome написал(а):

Ты сейчас точно о Хром рассуждаешь?Мне что, бегать по полю и плести венки, потом вам с Ирие на голову одевать. А-ля Юни?)

ой..я о тебе говорил..хддд
прикол будет..х)))

0

831

Нозару написал(а):

ой..я о тебе говорил..хдддприкол будет..х)))

Ага сзади БЭМ~С венок на налову)))
*редактирует фото*

0

832

Genger написал(а):

..*неуверенно*..я наивен..и поэтому всегда исполняю все что скажут..вот в этом еще мы похожи..я всегда молчу если меня обижают..хотя иногда накапливается..да..во избежания конфликтов..я даже толком свою оценку отстоять не могу..на столько не уверена и на столько боюсь поругаться с учителем..

т.т..наивненький..*приобнял*не,есть чуть различия..если меня достать или задеть я не побоюсь даже если обидчиком окажется любимый человек..Всё-таки нельзя позволять всем делать и говорить тебе то что они хотят)хотя именно перед л.ч. я становлюсь тряпкой..хх
фу,учителей бояться..хО..хотя да,они страшны.. ._.


я спать..всем сладких и ванильных))

0

833

Chrome написал(а):

Ага сзади БЭМ~С венок на налову)))*редактирует фото*

хддд..мило будет))
*-*

0

834

Нозару написал(а):

я спать..всем сладких и ванильных))

Ага... спокойных, главное..)

Нозару написал(а):

хддд..мило будет))*-*

О господи, тогда меня обвинят в ПОЛНЕЙШЕЙ неканонности)
???

Отредактировано Chrome (2010-04-02 21:24:46)

0

835

Нозару написал(а):

я спать..всем сладких и ванильных))

..и тебе и тебе..ждем завтра..ХЗ

Нозару написал(а):

т.т..наивненький..*приобнял*не,есть чуть различия..если меня достать или задеть я не побоюсь даже если обидчиком окажется любимый человек..Всё-таки нельзя позволять всем делать и говорить тебе то что они хотят)хотя именно перед л.ч. я становлюсь тряпкой..хх
фу,учителей бояться..хО..хотя да,они страшны.. ._.

..*слегка прижался*..наивен..аж страшно до жути наивен..верю всему..не люблю поэтому первое апреля Т.т

0

836

Chrome написал(а):

Только мы остались, Джинджер-сама?..

..Походу да..^ ^

0

837

Genger написал(а):

..Походу да..^ ^

Понятно...
Вы действительно не собираетесь спать? О.о

0

838

Chrome написал(а):

Понятно...
Вы действительно не собираетесь спать? О.о

..да..
..да до утра..часов этак в полвосьмого уйду..имхо в школу..

0

839

Genger написал(а):

.да....да до утра..часов этак в полвосьмого уйду..имхо в школу..

Разве так можно?.. я только три дня учусь- уже помираю, ибо не высыпась...

0

840

Chrome написал(а):

Разве так можно?.. я только три дня учусь- уже помираю, ибо не высыпась...

..хех..Хром-тян..я уже говорила же пару недель не сплю и все прекрасно..^ ^..я тут буду четверо круглых суток..всю ночь..кому как а у меня есть сейчас время..поэтому буду..

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно