"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

...

0

2

Byakuran
Сердечные приступы....
А у меня есть..и кольцо хранителей..и Бьяка..

Отредактировано Rasiel (2010-03-30 21:32:16)

0

3

Chrome
поздравляю искренне и от всего сердца счастья радости желаю..ХЗ *утискал себе Хром-тян* и сколько же тебе исполнилось?..ХЗ

0

4

Rasiel написал(а):

Сердечные приступы....
А у меня есть..и кольцо хранителей..и Бьяка..

О___О ужасно...ТТ у тебя сердце слабое?...
ТОТ *хочет кольцо Бьяка* я приеду в Питер и сразу пойду искать кольцо Бьяка и ты мне поможешь..ХЗ идёт? ^ ^

0

5

Byakuran написал(а):

О___О ужасно...ТТ у тебя сердце слабое?...
ТОТ *хочет кольцо Бьяка* я приеду в Питер и сразу пойду искать кольцо Бьяка и ты мне поможешь..ХЗ идёт? ^ ^

Наоборот...у меня..учащённое сердцебиение+аритмия сердца+стенокардия...
Конечно помогу...ибо пока будешь искать магазин,потеряешься...Там кольцо вродь 250 рублей стоит..

0

6

Byakuran написал(а):

поздравляю искренне и от всего сердца счастья радости желаю..ХЗ *утискал себе Хром-тян* и сколько же тебе исполнилось?..ХЗ

*утискалась* спасибо..) А может вы попробуете угадать? х)

0

7

Rasiel написал(а):

Наоборот...у меня..учащённое сердцебиение+аритмия сердца+стенокардия...
Конечно помогу...ибо пока будешь искать магазин,потеряешься...Там кольцо вродь 250 рублей стоит..

.___. *чувствует себя виноватым* ТТ а это лечится?...
значит надо попросить мамку,чтоб она дала мне 250 рублей, а лучше 300 и потом пойти с тобой в магазин...**

0

8

Chrome написал(а):

*утискалась* спасибо..) А может вы попробуете угадать? х)

не за что...ХЗ *О* я экстрасенс..ХД Оо" ну допустим 16...^ ^"""

0

9

Byakuran написал(а):

не за что...ХЗ *О* я экстрасенс..ХД Оо" ну допустим 16...^ ^"""

Допустим угадали)

0

10

Byakuran написал(а):

.___. *чувствует себя виноватым* ТТ а это лечится?...
значит надо попросить мамку,чтоб она дала мне 250 рублей, а лучше 300 и потом пойти с тобой в магазин...**

Да..вроде бы...или нет..не знаю...мне остаётся только таблетки глотать....
О да...Ты смотри..этот магазин затягивает...

0

11

*пьёт Корвалол...*Чтоб я,да ещё когда нибудь..Куда нибудь пошёл,с своей триёбанной анкетой..Оказывается я бездарь,что не знает правила оформления прямой речи...А Гостыч-бездарный бот(!!!)...

0

12

Kikyou написал(а):

*пьёт Корвалол...*Чтоб я,да ещё когда нибудь..Куда нибудь пошёл,с своей триёбанной анкетой..Оказывается я бездарь,что не знает правила оформления прямой речи...А Гостыч-бездарный бот(!!!)...

О....О.О Что случилось?Какая анкета? О.О Почему бот? О.О

Отредактировано Rasiel (2010-03-30 21:46:33)

0

13

Kikyou написал(а):

*пьёт Корвалол...*Чтоб я,да ещё когда нибудь..Куда нибудь пошёл,с своей триёбанной анкетой..Оказывается я бездарь,что не знает правила оформления прямой речи...А Гостыч-бездарный бот(!!!)...

Что случилось?...

Какая анкета? О.о

0

14

Chrome написал(а):

Что случилось?...
Какая анкета? О.о

Ничего..Всё зашибенно...
Ролевая..Что и здесь..
Rasiel
А потому..Мы блять не индивидуальны..Мы тупые боты..
А я лох,и мне ничего не светит,ибо я не знаю правила пунктуации...Ну его нахер..Снимаю с Админства..Зачем форуму лох-Администратор,что нихрена не знает...

0

15

Kikyou написал(а):

Ничего..Всё зашибенно...Ролевая..Что и здесь.

Кике-сама, почему вы сразу огрызаться, я же ....
Вы же от нас не уходите...

0

16

Kikyou
Э-э-э...Вы не лох!Успокойтесь,Кикё-сама.
Ну,я тоже не знаю..Это не так уж и важно...наверно...
Но,не нужно делать опрометчивых поступков...Если вы снимите с себя Админство,то форум окончательно умрёт...

0

17

Chrome написал(а):

Допустим угадали)

я точно экстрасеказ..ХЗ

0

18

Kikyou написал(а):

*пьёт Корвалол...*Чтоб я,да ещё когда нибудь..Куда нибудь пошёл,с своей триёбанной анкетой..Оказывается я бездарь,что не знает правила оформления прямой речи...А Гостыч-бездарный бот(!!!)...

О.о" что случилось?...ТТ ты не бездарь и все это прекрасно знают...И Гост не бот и не бездарь..>< кто вам такое сказал?...

0

19

Byakuran
Никто)
Rasiel
И что..Форум всё равно умрёт)
Chrome
Я не огрызаюсь)Простите,Хром-тян)

0

20

Kikyou
Умрёт...Ну,с вами он хотя бы будет умирать ещё месяц-два...А без вас скончается за неделю..

0

21

Byakuran написал(а):

я точно экстрасеказ..ХЗ

Типа того хD

Kikyou написал(а):

Я не огрызаюсь)Простите,Хром-тян)

Да я понимаю, что у вас сейчас не то настроение, что бы любезничать....
Но давайте обойдемся без опрометчивых решений...

0

22

Kikyou написал(а):

Снимаю с Админства..Зачем форуму лох-Администратор,что нихрена не знает...

Кё...оо" мы же без тебя здесь и дня не проживём...и ты не лох..разве тебя так интересует мнение остальных?...кто они? они что, какие-то знаменитые лингвисты, что всё так хорошо знают?...Это твоё право как тебе писать..

0

23

Kikyou
знаешь что...я вот сейчас возьму и обижусь...нервы тоже не железные...знаешь же, что скрытность до добра не доводит...

Rasiel написал(а):

Да..вроде бы...или нет..не знаю...мне остаётся только таблетки глотать....
О да...Ты смотри..этот магазин затягивает...

.___. я тоже таблеток много пью..только не от сердца...
*___* ничего..ХЗ затянусь **

0

24

Chrome написал(а):

Типа того хD

ХЗ я всегда это знал))

0

25

Byakuran
А ещё они Гостычу сказали,что они ему не верят,и чтоб они поверили ему нужно переписать анкету правжоподобно...А так они говорили,что он её скатал у меня...
Не хочу ни с кем рассговаривать..Спасибо им что показали какое мы га*но...

Chrome написал(а):

Но давайте обойдемся без опрометчивых решений...

Хорошо...
Rasiel
Через месяц-два..
Так что спрашивается делаете вы,чтоб он не умер?
Давайте блять покажем этим у*бкам что у нас так-же может быть посещаемый сайт..Все вместе постараемся...Пожаааалуйста...

0

26

Byakuran написал(а):

.___. я тоже таблеток много пью..только не от сердца...
*___* ничего..ХЗ затянусь **

Я от суставов пью..и от болей в спине..и от сердца..и от нервов..
Ага..и опять мне там 4 часа торчать..я же сдохну...
Kikyou
Ничего..ибо лохи...
Не надо "пожалуйста"..Мы и так постараемся...Это будет месть!!И она будет сладка~

0

27

Kikyou написал(а):

А ещё они Гостычу сказали,что они ему не верят,и чтоб они поверили ему нужно переписать анкету правжоподобно...А так они говорили,что он её скатал у меня...
Не хочу ни с кем рассговаривать..Спасибо им что показали какое мы га*но...

==" и теперь у тебя из-за этого не будет настроения?...я конечно понимаю задето ваше личное самолюбие...но вам интересно мнение таких как они? я лично отнеслась бы к этому со здоровым пофигизмом, потому что меня не колышит мнение толпы ублюдков и отморозков...они ниже меня...я прислушиваюсь только к мнению дорогих мне людей и делаю на основе этого выводы...остальное мне параллельно...=="

Rasiel написал(а):

Я от суставов пью..и от болей в спине..и от сердца..и от нервов..
Ага..и опять мне там 4 часа торчать..я же сдохну...

._. *молчит про свои болячки*
почему 4?..Оо"

0

28

Rasiel
Это только сегодня все так скажут..А завтра желание поутихнет,и все будут привычно флудить...)
Byakuran
Но это же ты...Мы с детства слушаем лишь мнение других...Не своё..Пристрелите нас за это...

0

29

Kikyou написал(а):

Хорошо...

Может бутет звучать запоздало, но...
Не обращайте внимания......ведь вы сами прекрасно понимаете что и  посты и анкеты ваши просто идеальны..потому что вы очень хороший ролевик..и не спорьте >.<..Вы правда очень прекрасный ролевик...
А мы же в свою очередь постараемся на благо форума. С вашего пинка... понимаю, вы уже задолбались пинать нас...

Byakuran написал(а):

ХЗ я всегда это знал))

Здорово...

0

30

Kikyou написал(а):

Все вместе постараемся...Пожаааалуйста...

сегодня весь день на беоне спамила..завтра увеличу нагрузку...добавлю лталк, КарГуру и ещё что-нибудь...*отчёт отдала, можно спать спокойно*

0

31

Chrome написал(а):

Здорово...

ХЗ

Kikyou написал(а):

Но это же ты...Мы с детства слушаем лишь мнение других...Не своё..Пристрелите нас за это...

зачем стрелять?...все мы разные..я слушаю мнение других везде и всегда, но не в сети...конечно не приятно бывает всегда, обидно до слёз, но нельзя же так...никаких нервов на это не хватит...разве не лучше будет доказать им свою правоту посредством нашей ролевой?

0

32

Chrome
Благодарю)
Задолбался...И посему сегодня пинаю в последний раз)Потом как хотите)Пущу на самотёк...
Byakuran
Спамом тут не поможешь...

0

33

Byakuran
А мы сможем?ХД
Те кто лишь флудят,а остальное на Админов перекидывают)

0

34

Byakuran написал(а):

._. *молчит про свои болячки*
почему 4?..Оо"

Не бывает абсолютно здоровых людей..не бывает.
долго будем искать колечко без трещинок..хорошо сделанное..не разваливающиеся.
Kikyou
Все может и будут...А я действительно хочу помочь,Кикё-сама.
Мне главное сказать что делать,и я буду это делать...

0

35

Kikyou
Кике-сама... скажите мне, что делать и я постараюсь, ибо в деле рекламы я- слепой котенок... Онегай...

0

36

Kikyou написал(а):

Спамом тут не поможешь...

поможешь...у меня на примете остались ещё некоторые сообщества и ролки на дайри вот так может что выйдет...

Kikyou написал(а):

А мы сможем?ХД
Те кто лишь флудят,а остальное на Админов перекидывают)

а ты сомневаешься?...
их можно пнуть...только пнуть покрепче...

0

37

Rasiel написал(а):

Не бывает абсолютно здоровых людей..не бывает.
долго будем искать колечко без трещинок..хорошо сделанное..не разваливающиеся.

ты прав... ._. но всё ведь надо лечить...
найдём..ХЗ быстро найдём *О*

0

38

я как бэ спать...всем спокойной ночи и удачного полнолуния...

0

39

Byakuran написал(а):

поможешь...у меня на примете остались ещё некоторые сообщества и ролки на дайри вот так может что выйдет...

Хорошо...

Byakuran написал(а):

а ты сомневаешься?...
их можно пнуть...только пнуть покрепче...

Вот и пни..Ты тоже Админушка...
Chrome
А нужна то как раз она родимая)
Тогда кое-что подправить в дизайне..Сможете?

Итак ставлю перед всеми,и собой также...За НЕДЕЛЮ(!!) мы должны побить рекорд,вот этого к примеру известного форума- http://millefiore.rusff.me/ (и нет,это не тот форум о котором вы думаете ХД)
Сможем?
Rasiel
Иди рекламируй..Только на ролевых по Реборну..Или по дочернм им..Там Ди-грей к примеру..Соул итер,там часто Реборновци бывают...

0

40

Byakuran
Спокойной,Бьякуран-сама)

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » Флуд 3 во имя Хром,колец Маре,львов в шкафах,Шляпника и ложечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно