"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Свободный отыгрыш| » [Свободный отыгрыш №1]


[Свободный отыгрыш №1]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1."Оглядываясь назад,окунаясь в прошлое."
Сюжет.Всё закончилось победой Вонголы.Но Бьякуран(я временный..^^""Дядя гомен..Т..............Т)и Кикё как ни странно остались живы.Они теперь ничего не могут сделать,лишь только сожалеть.
Место:берег озера на окраине древесного леса.
2.Кикё и я..^ ^""

0

2

1.Центриком всего свободного будут являтся восспоминания,и разбор прошлых ошибок...Точнее сказать,перемывание себе косточек..
2.Бьякураныч..
3.Могло быть и в основном..Откуда мне знать...
Не закривай очей
Не залишай мене
Все буде зроблено дарма
На цьому все тебе нема...(с)

Уже смеркается,и бывший,да уже бывший Облачник медленно замерзает под фактичесски не греющим плащём..Дрожащие от холода руки опущенны в карманы...Крен луны вправо отражается на водной глади озерца в парке,возле которого он собственно и  воседает,медленно опускаясь в заплесневелый омут паямти..И без того скорёбленные дождями подошвы сапогов стираются о рыбачий пирс...Никто ведь и не знает,что он яро любит сюда приходить...Почему же у всех могут быть места для уеденения,а ему не позволенно?Было бы смешно,еслиб не так грустно..
Вечность перетасовала его колоду мечтаний не верно,и он из-за жульничесства не смог одержать над ней победу..Получено разрешение на реванш..Но кому спрашивается он нужен..Вместо штаба обломки,вместо прошлого горелые листы книги судьбы..
Вон стайка бабочек полуночниц,весело гоняются друг-за другом..Ностальгичные швали...Хранитель облака сдвигается назад,отклоняясь на шершавые доски...Даже луна насмехается над ним..Пусть..Заслужил сполна..

0

3

Сколько ни улыбайся,и не притворяйся беззаботным человеком,всё же некоторые ухитряются увидеть то что спрятано глубоко внутри.Переживание,сладкую тоску,и лёгкую грусть.И все же мало,мало времени ему дано было на веселье.Не успел-таки воплотить последнее желание в жизнь.А ведь было бы так хорошо!
Бьякуран чуть дрожа от холода направлялся к озеру.Он думал о некоторых личностях,которым охото заглянуть тебе душу,перекопать там всё и просто уйти.Но долго он о них не стал думать,не достойны они того.Лучше уж начать придумывать нечто более интересное и глобальное,только что же?Да-да,милые мои,он просто так сдаваться не будет,ведь если сдастся,то будет проводить жалкое существование.Обычная жизнь,среди простых людей,исключая некоторых личностей.Нет,он не настолько пропащий и здесь подайдет заезженная фраза всех антигероев мультфильмов:"я еще вернусь!"
Что-то подсказывало ему что на берегу озера он найдет одну печальную личность.Так оно и было.На рыбачьем пирсе сидела маленькая фигурка капитана венков.Приближаясь он чётко видел уныние на его лице,а взгляд его был направлен на беззаботных бабочек.
Маленькие,хрупкие и прекрасные создания.Им не надо волноваться о том,что будет потом.Весь день они веселятся,а к ночи погибают.На них не падает тяжелая ноша переживаний и раздумий.Глупые прекрасные создания.Так не похожие на него,на Бьякурана.Которому ночь не помеха.
-Кикё-кун!..
Крикнул он, ступая на сырые доски и ободряюще улыбаясь.

0

4

Нозару
Шефа Облачник заметил ещё на гравиевой дорожке,зигзагом спускающейся чуть ли не к самой воде...Конечно же,Бьякуран-сама был расстроен...Что тут скрывать...Да и он был хорош..Так подвести команду,и дорогого босса..Никто же не будет скрывать втихарку что винишь ты только себя...Он не был эгоистом,как бы это не утверждали многие..Вероятно они просто не могли увидеть то,что было глубоко-глубоко в недрах рассыпающейся души...Скоро и его накроют чёрным брезентом...Это участь каждого..Только говоря по правде он был и не против..За ошибки нужно платить...Мечтами,желаниями,собой в конце то концов..
А сейчас он просто немного сдвигается в сторону по пирсу,и не отрывая взгляда от почти звёздного неба,слегка учитво кивает шефу...
Бьякуран-сама,простудитесь ведь..Сейчас прохладно..
А сам то...Поздняя осень...Плаксивая и депресивная,как сама Вечность..Около всего-то 8-ми градусов тепла..А он вот уже 3 часа восседает на сим помосте у реки,где вероятно самый холодный,и резкий ветер..
Волосы расстрепались,и спадают на плечи неровными клиньями..А его это волнует?Такие мелочи..

0

5

-Что ты,чтобы я простудился?Никогда!
Заверил его Бьякуран,одновременно раздумывая садится или нет.С одной стороны он в белом,а одежда такого цвета быстро пачкается.С другой стороны в ногах правды нет.Всё же он выбрал второе,как бы он не калебался,одежда как и прочие бытовый предметы и проблемы его не особо волновали,по-крайней мере он так решил,присаживаясь рядом с Кикё и неумолимо марая свои светлые брюки.
-Мелочи?Мне не нужен простуженный капитан!..
шутливо сказал он,и для большей правдивости состроил смешную рожицу.Потом он слегка вздохнул.Всё же тоска и уныние напали не только на него,но и на всех выживших.Отвратительное чувство,нельзя такое испытывать.По-крайней мере таким людям как он и капитан..А что делают в ситуациях,когда переживания сдавливают всё внутри и закапывают в себе?Правильно,надо выговориться,так станет легче.Всегда так было,еще с древних времён-и всегда так будет.Во всяком случае во всех мирах завоеванных им.Потому что они идеальны..
Бьякуран извлёк небольшой сгусток пламени,способный если не сжечь,то хотя бы согреть,и устроил небольшой костёр прямо на сырых досках.

0

6

Нозару
Ха-ха...Я же не долго...Не стоит бесспокоится,Бьякуран-сама..
Вздохнул Облачник,замечая как на пурпурно-синеватом горизонте появляется серебристая дорожка из звёзд..А они всё множились и множились...Поглощая собой тишину...И вот уже через минут 20 полных молчания и надменности,потемневшее небо укрылось вероятно десятком ярких серебристых точек...
Простуженный не нужен?
Наконец тихо хмыкнул он,наблюдая за падением одной из звёзд,прямиком в холодные воды реки...
А нужен ли вообще?
Пусть вопрос и прозвучал нагло и слишком резко,но вот уже 3 недели а то и больше его мучали странные подозрения о том,что шеф хоть этого не показывая,но гневается на него,из-за того что они потерпели такой "эфектный" финал...
Он уже раз сто извинялся...Искрене так..Но постоянно в ответ слышал фразу "что это пустяки,да дело житейское"..Мелочи вообщем..Но по виду шефа то этого не скажешь...
Как всё бездарно однако...Всё нажитое годами,старой жизни,новой..Какая разница...Катилось к глобальному обрыву..И это не остановить,не погрязая глубже в болоте безысходности..Всё до того момента,пока сама Вечность не подарует ему агонию,и ласково прошепчет на ухо-"Аминь"..А затем его свеча погаснет..

0

7

-Ну и что?Может я с помощью света от огня насекомых хочу ловить?
Обсолютно не думая,что говорит,ответил Бьякуран.Не умел он оправдываться,да и не любил.Так что часто просто нёс всякий бред,не заботясь о том,что о нём подумают.Как-то всё равно было..
На первый вопрос он решил не отвечать.Это же шутка была..Правда он немного забыл что не все умеют постоянно веселиться.
Что за глупый вопрос,Кикё-чан?
Бьякуран с пониманием посмотрел на капитана.В его душе смятение,он сомневается.Не стоит подозревать,Бьякуран ни держал сейчас ни на кого зла,да и впрочем не любил особо злиться.Злость,ненависть,сомнения-три источника разрушения.И поддаваться им,значит проявить слабость и уничтожить свою сущность.
-Знаешь..В том,что мы не победили..-начал Бьякуран,специально не произнося "то что мы проиграли".Ведь это не проигрыш,а так глупость.В играх,он считал проигравших нет,по-крайней мере точно не он проигравший.-виноваты все частично,но и одновременно там есть мой просчет..А ты старался,я знаю..

0

8

Нозару
Ха-ха..Что за бред..Если мы и проиграли,хотя я в это искрене не верю,как бы глупо это не было,то что я старался это не оправдание..Это глупые слова для отвода глаз от сути проблемы..
Облачник придвинулся чуть ближе к уже потухающему благодаря сильному ветру костерку,уложил рядом с тлеющими досками руки,и продолжил то что он давно хотел сказать..Накипело,сказать по правде..Да пусть он хоть "по морде" получит за свои глупости..Но наконец выговорится...
Знаете...Это подобно глупой иронии...Проиграть тем бездарным детишкам ваши мечты..Да они даже мизинца вашего не стоят...Тогда какой смысл жизни,если как бы ты не старался всё равно окажешся в конце турнирной таблици госпожи Судьбы?..
А вы то в чём виноваты?...Что просто оказались там?Вы то как раз поступали павильно..Я горд тем что руководствовался именно вашими приказами...
Хранитель облака слегка склонился в вежливом поклоне,попутно убирая назад мешающие пряди,что их ветер постоянно резкими порывами кидал на глаза...
Так что уж говоря по правде,проиграла лишь моя команда,как бы прискорбно это ни было..Вашей вины в этом нет и доли процента..Бьякуран-сама,просто не умеет ошибатся..
Облачник слегка секундно усмехнулся,и принялся разглядывает отражение милиардов звёздных точек на водной глади...Подул резкий холодный ветер,и он нехотя пробежал по кнопкам плаща,застёгивая тот...Простудится ещё не хватало..Хотя какая уже разница...Отстроить организацию за столь короткое время,просто нереально..А что они без клана..Они..Он..Они..Не велика разница..

0

9

Заметив потухающее пламя,Бьякуран поспешил добавить огоньку.Он невольно вспомнил,как люди,которые отправляются в поход,жарят пастилу над кастром.Правда пастила жутко напоминает излюбленный Бьякураном зефир.
Что часто вводит его в заблуждение.
Он тактично выслушал слова Кикё.
Какой смысл жизни?Лично он сам считал что смысл в каждом действие,в каждом слове и в каждой секунде.Надо брать от жизни всё и добиваться целей.А проигрыш всего лишь доказательство того,что не всё так просто,и мир жутко не справедлив и несовершенен.Но всегда ведь можно начать всё сначала.Всё же Бьякуран не утратил своих способностей,хоть и остался без колец.Но есть и другие миры,более чистые и совершенные.Его миры..
-О да,я не в чем не виноват..-слегка улыбаясь, ответил Бьякуран и игриво посмотрел на Кикё-это вы оплошали,думаю мне стоит вас наказать..
Вполне-таки серьёзно прозвучали последнии слова,не смотря на то,что он просто шутил,желая хоть немного разрядить обстановку.Но шутки шутками..Если сейчас ничего не сделать Кикё продолжит себя мучить и есть вероятность,что Бьякуран останется без хорошего и верного капитана.А в такое критическое время он просто не обходим..Да и тем более только ему можно полностью доверять..
-Знаешь,не сомневайся..Если не веришь себе,жизни,людям..То поверь в меня,что,думаешь я не сумею всё восстоновить и победить?-хитро прищурившись спросил он.

0

10

Бьякуран
А вот на слова о наказании Облачник никак не отреагировал.Всё было очевидно.За капитальным провалом,всегда следовала рассплата.Да он по правде говоря и не надеялся,остатся безнаказанным.Зачем же неймоверно глупо лгать себе...
Как скажите,Бьякуран-сама...
Немного монотонно проговорил он в ответ,всё продолжая молчаливое наблюдение,за бликами на водной глади.Луна скрылась за тучи,и над озером царил приятный полумрак.А бабочки всё раздрожающе кружились в стороне,лениво маша своими бархатно-чёрными крыльями...
А каким будет моё наказание?
Как бы это не было странно,шутливости в тоне шефа,он и не заметил,скорей тот показался ему чересчур серьёзным.Ну конечно же.Значит он был полностью прав,предпологая что причина лишь в нём.Ни в какой другой раз,он бы таким самоедством и не занимался.Это глупо,и вероятно даже немного эгоистично.Тем более в прежние времена Облачник обладал вероятно даже немного завышенной самооценкой,что тут же разбавлялась некой самокритичность,и умением скрывать некие не ахти нужные широкому люду черты характера.В глубине души он жуть как хотел вернутся к себе прошлому,но своими вновь же прошлыми размышлениями,он конечно-же будет раздражать Бьякуран-саму.События не ахти расспологают,к привычному к ним отношению.Но сейчас.Он просто слишком легко поддавался отчаянью,или отчаянье ему?Кто знает.
Ха-ха.Конечно же я верю в вас,как вы могли усомнится в обратном.Не верил бы,не находился бы сейчас здесь.
Тут же произнеся-"не находился" хранитель облака слегка нахмурился,кошмарное слово однако,и устремил взгляд в небо...
Но этого никогда не произойдёт,и вы это знаете...

0

11

-хм..-на этом вопросе Бьякуран поспешил впасть в глубокую каплю.Неужели он не понял шутки?А ну дааа..Нашел время и место шутить.Не все же такие как он сам..-неужели ты так хочешь,чтобы я наказал тебя?-Бьякуран задумчиво посмотрел на своего подчиненого.Опять занимается этим самоедством.Конечно самобечивание вещь полезная,но не в таких же количествах.Если постоянно думать об этом,минимум что произойдет-это то что он свихнется..А самое худшее полностью растеряет себя и утратит даже шанс на то чтобы хотя бы после смерти быть эйдосом.Как ни смотри Бьякурану всё же больше нравился старый Кикё.Уверенный в себе,сильный,живой..?
-Да,насчет этого ты прав..Я не держу возле себя ненужных или сомневающихся во мне людей..-открыто заявил он,а что скрывать-то?Таков он было,и вряд ли что-то его изменит.Разве что что-то глобальное и мирового масштаба.
-Ну можно замутить цель поинтереснее и поглобальнее..)-Ведь есть столько возможностей!Невероятное несметное количество.Например можно зять тот вирус,что погубил одну из параллелей,натравить его на этот мир,и продовать противоядие за душу..Нее,слишком жестоко и грязно.Бьякуран же предпочитал действовать аккуратно и эффектно.Правда разрушенность миров от этого не менялась.Мм..А вообще вариантов много,просто пока думать об этом не хочется.

0

12

Бьякуран
А он был бы и за,вновь начать дышать,и медленно просыпатся от приторной полудрёмы.Прекратить стоять одной ногой в Вечности,погрязая в болоте лжи.Долго не самим собой не пробудешь,маска должна разбится,или её должны разбить.Третьего не дано.И вероятно разбивать её стоило сейчас.Шок и огорчение,должны были испепелится,где-то в глубине души,и не показыватся столь часто.Вероятно именно этим на данный момент он и расдражал Бьякуран-саму.Или ему просто показалось.Кто знает.
Не сказал бы что хочу.Не такой уж я мазохист,как могло почудится.
Хранитель облака стиха рассмеялся,всё ещё не решаясь глянуть в сторону шефа,а продолжая сверлить дырку в дотлевающей мгле звёздного неба.Так он и думал.Рассвет.Скоро утро.Вероятно долгожданное для кого-то.
Но если его не избежать,я буду только рад очередному вашему приказу.Устал я без них,по правде говоря.Смешно звучит,не так ли?!
Помалу на губы стала возвращатся привычная ухмылка,а сам Облачник будто повеселел чтоли.Точнее сказать,он просто решил для себя-если Бьякуран-сама,так хочет видеть его прежнего,то прийдётся застрелить в себе сожаления,и грусть.Она не уместна.И уж точно не пренисёт никому счастья.
Ха-ха.Другую цель?И какую же?
Почему то хранителю облака отчётливо и красочно,виделась лишь месть Вонголе,да такая что мир содрогётся.Безжалостно расстоптать их о непрогретую весной землю.Дать им испробовать сполна,на их же шкурах,то что испытал Бьякуран-сама,да и они...
Хотя вероятно у шефа всё же была другая идея,верно.Но всё равно он также слепо преданно пойдёт,какой бы она не была.Это вероятно и есть,его смысл жизни!

0

13

-А вот это уже лучше!
Заулыбался Бьякуран,заметив как тихо посмеивается капитан.Правда сам бывший глава Мильфиоре улыбался спокойно и устало.Всё же всю ночь сидеть на морозе несмыкая глаз.Не так уж и легко!
-Смешно..Тогда..Купи мне дюжину самого лучшего зефира в городе!-мигом пробуждаясь приказал Бьякуран во все глаза смотря на Кикё.Нет он не был сладкоежкой.И слава Небесам он не был диабетиком и у него не было кариеса.Но если он будет продолжать в том же духе, он вполне-таки может это всё себе заработать.
-Недавно я думал,может заразить всех страшным вирусом и поработить весь мир?Или завоевать инопланетян..
мечтательно начал рассказывать Бьякуран.Конечно же он осознано нес всякую чушь,и тихо балдел от своих слов.Хотя про инопланетян вполне возможно.В одной из параллелей изобрели ракету способную перемещаться на расстояния 200 миллиардов световых лет,при этом пассажиры не стареют и вполне-таки нормально переносят путешествие.А в другой параллели было доказано существование жизни на других планетах и в других Вселенных.
Только это скучно и долго.С людьми гораздо интереснее.Их чувства,переживания,поступки,отношения.Целый сумбурный коктейль..
И ах да,они отомстят Вонголе.Но будет ли месть приятной?Что останется после неё?Пустота..
Тогда стоит мстить так,чтобы не было такого итога?Да..

0

14

Бьякуран
Почему-то Облачник вовсе не был удивлён таким наказанием,если эту скромную просьбу можно было назвать таким суровым словом как "наказание"...
Как скажите,Бьякуран-сама...
Ничего страшного,потратит день на оббегание всех кондитерских Намимори,но зато хоть немного отвлечётся от гадких восспоминаний,что так и не хотели оставлять как память,так и сознание.И всё же было несказанно приятно вновь услышать приказ от шефа,хоть и такой пустяковый,и до безумия лёгкий.Но факт того что он был,являлся неопровергаемым.Что грело.Да...
Завевать?Иноплонетян?
Непонятливо переспросил хранитель облака,тут же по окончанию по истине фантастичесской тирады шефа.Конечно же Бьякуран-сама был гениеем и всё такое,но это уже было слишком.Или скорей всего он просто банально не мог понять всей гениальности этой идеи.Бред чаще всего оказывался неплохими стратегиями,планами и мечтами.Вероятно и в этот раз,сей милый бред мог втайне быть вполне таки оригинальной идеей...
А вот сознание бывшего,на данном этапе лишь бывшего хранителя облака сьедала не мение бредовая идея,хоть немного да сделать зло Вонголе.Не то чтобы он был жуть как злопамятен.Вовсе нет.Просто никакая другоклановая шавка не имела права даже пальцем тронуть его,их,его чёрт вас знает шефа.А эти мелкие сучата,что вероятно возомнили о себе чёрт знает что,не просто тронули,но ещё и посмели разрушить всё что босс так долго выстраивал...
Он отправится ночью к тем,и придушит подушкой гадкого Саваду Тсунаёши пока тот мирно так спит.И плевать,что потом целая компания гостей из прошлого прибьёт его как прокажённую шавку,но зато он хоть слегка да отомстит.Тем более сейчас Бьякуран-саме,от него нет никакой выгоды.Он лишь проиграл его войну.А это непростимо.Успокоит душу.При сих мыслях,ухмылка всё сильней проявлялась на дрожащих от холода губах...
Ха-ха.Кстати.Вероятно нам стоит вернутся.Холодно уже.Вам не стоит заболевать...

0

15

Кикё
-Вот и отлично,но учти,если зефир мне не понравится будет плохо..-Хитро щуря глаза,предупредил Бьякуран и для пущего страха погрозил пальчиком.
Да,давненько он никому ничего не приказывал.Так сказать,перестал на время делать это.Ведь после поражения нужно было время оклиматься,прийти в норму,вылечить раны,залатать дыры.В общем подняться со дна,куда их забросил Савада и его свита..
-Ну да,но можешь забыть эту идею..Она неинтересная,так как слишком легка..
он отмахнулся и чуть поёрзал на месте.От его светлых брюк наверное ничего не осталось.Но не это занимало его мысли.Его тревожили мысли и желания его капитана.
Слишком безрассудно.То,что так хочет сделать Кикё.Пойти туда в одиночку и погибнуть.А ради чего?Чтобы отомстить за Бьякурана и за поражение.Это конечно похвально и льстит бывшему шефу Мильфиоре,но что это даст?Навряд ли он сможет убить этого мальчёнку,а если останется в живых сам,вообще больше никогда себя не простит.
Плюс если они собираются мстить Вонголе,то надо действовать по плану и чётко.А не хаотично и инстинктивно.Если Кикё отправится туда,он распугает всех,они будут насторожены.Они будут предупреждены.Предупрежден-значит вооружен.А хотелось бы напасть неожиданно,чтобы увидеть на их лицах настоящий человеческий испуг,страх,отчаяние.Чувства на которые способны все существа,но у людей они самые интересные.Ведь одержимые этими чувствами,они делают такие глупости,или же наоборот совершают чудо.А это поистине зрелище..
-Не стоит делать опрометчивых поступков-спокойно и также добродушно сказал Бьякуран, поднимаясь с насиженного места.Но в голосе его читался лёгкий нажим и предупреждение.
-Вставай давай,возвращаемся..)

0

16

Бьякуран
Облачник слегка кивнул,боязливо так.Значит всё просто,он оббегает не только магазины Намимори,но и те что находились за городом.Причём постарается сделать это сразу же после открытия,до нашествия назойливой толпы покупателей.
Ха-ха.Как скажите,я постараюсь.
Поднявшись,бывший хранитель облака принялся тыльной стороной ладони отряхивать плащ,от пыли и щепок,открашивающихся от трухлявых брёвен рыбацкого мостика.Загнав себе пару заноз под пальци,и решив для себя,что потом что-нибудь с ними решит,он принялся ожидать шефа у ближайшего деревца.До временного местообитания было идти не так уж и далеко.Метров 30 от силы.Выход из дома,небольшая успыпанная гравием тропинка,и вход в сей хвойный лес.Всё же прятатся у лесной местности,было хорошей идеей.Не столь заметно,как шлятся по городу и напоминать всем о себе.
И вправду,что он себе думал.Всё что было у него,лишь оставшияся после сражения коробочки,кольцо же тут же перешло Вонголе,как только выстрел оглушил бывшее поле Выбора.Но поскольку им и вправду удалось выжить,то на данный момент стоило быть чуть осторожней чем прежде.Но что делать если слово "месть",вызывало у него столь приятную эйфорию.Ах как было бы замечательно,видеть как Савада замирает,сломанная в 3-местах ручёнка агонично подёргивается и с тихим всплеском опускается в алое озерцо.Нет,что вы,он вовсе не был садистом или кем-то таким,и терпеть не мог такие вот бессмысленные победы,и тем более столь неакуратные и неэфектные методы борьбы.Но то что эти мелкие паскудники,буквально говоря поставили их Бьякуран-саму перед собой на колени.Это нельзя было простить,или забыть,что ещё страшнее.Прошлое к сожалению не забывается как бы ты порой этого не желал.
Бьякуран-сама,с чего же вы решили,что я планирую сделать что-то опрометчивое?
С неким сожалением в голосе переспросил Облачник после 5-минутной паузы,служившую временем для приведения желаний и мыслей в порядок.
...вы же знаете,что я не имею права подвести вас!

0

17

Когда же Бьякуран поднялся на ноги,он настороженно обернулся назад и посмотрел на свои брюки.И правда испаганил их.А они были такими классными..Эх,придётся покупать новые.Но да ладно,шоппинг не помешает-пронеслаясь шальная мысль.
Пару раз чихнув,он затушил небольшой костерок и последовал за Кикё.Рассвет медленно озарял тёмное небо.И с каждым лучиком света,приходила усталость.Ничего,сейчас вернуться и он отоспится.И плохо будет тому кто попытается нарушить его сон.
С мыслями о сне,Бьякуран неспешно шел,чувствуя рядом уверенный шаг их капитана.А может обрадовать его хоть немножко?Позволить ему сделать то,что он так хочет?Ведь суть особо не изменится,месть останется местью..
-У тебя на лице было написано..-хихикнул он,тряхнув шевелюрой.Как же приятно ветер ласкал кожу и трепал волосы.Но сон от этого невыветривался,а наоборот всё сильнее давал о себе знать.
-Конечно знаю..-кивок.-не переживай..-с улыбкой бросил он.Они наконец дошли до их теперешнего дома.Жители этого особнячка,а точнее выжившее венки,только-только просыпались и еще нежелись в своих кроватках.У всех свои мысли,свои желания,свои планы и обязанности на день.Но их обьеденяет что-то одно..Большое,важное,особенное..

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Свободный отыгрыш| » [Свободный отыгрыш №1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно