"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » |Флуд 2,в честь Раса,таро,тёплых тапок,гидроскопной и уток-мандаринок|


|Флуд 2,в честь Раса,таро,тёплых тапок,гидроскопной и уток-мандаринок|

Сообщений 481 страница 520 из 1000

481

Rasiel написал(а):

х3 А как ты думаешь?

привет)))

Kikyou написал(а):

Добрый вечер...

Добрый.... Эээ.. Добрый ^.^

Отредактировано Chrome (2010-03-28 22:54:42)

0

482

Chrome написал(а):

Добрый.... Эээ.. Добрый ^.^

^.^

В эти дни буду редко к сожалению..Написал пост-и убежал...
Не могу я долго в сети сидеть..
Простите..

0

483

Kikyou написал(а):

^.^
            В эти дни буду редко к сожалению..Написал пост-и убежал...Не могу я долго в сети сидеть..Простите..

Все с вами понятно. Сама скоро так же буду

0

484

Chrome написал(а):

привет)))

х3 привет привет.

Kikyou написал(а):

В эти дни буду редко к сожалению..Написал пост-и убежал...
Не могу я долго в сети сидеть..
Простите..

Ну,за что вы извиняетесь..Это ваше право,и ваши возможности...

0

485

Rasiel написал(а):

х3 привет привет.

Как всегда, полуночники

Отредактировано Chrome (2010-03-28 23:20:47)

0

486

Chrome написал(а):

Как всегда, полуночники

х3 просто не спящий принц..х3
*О8 Не спящий красавец!

0

487

Rasiel написал(а):

х3 просто не спящий принц..х3 *О8 Не спящий красавец!

Хорошая самооценка...х)

0

488

Chrome написал(а):

Хорошая самооценка...х)

хО да не..просто сказку вспомнил...
О.о А так ведь я  страшный...

0

489

Rasiel написал(а):

хО да не..просто сказку вспомнил...О.о А так ведь я  страшный...

Зато в тему

0

490

Chrome написал(а):

Зато в тему

х3 о да...=3 А чего вы не спите?

0

491

Rasiel написал(а):

х3 о да...=3 А чего вы не спите?

Почему снова на "Вы"?..
Не знаю.. не охота...

0

492

Chrome написал(а):

Почему снова на "Вы"?..
Не знаю.. не охота...

т.т" Ладно ты..
О.о О..ну понятно.

0

493

Rasiel написал(а):

т.т" Ладно ты..О.о О..ну понятно.

^.^ Хи.. Разговор сдох... х)

0

494

Chrome написал(а):

^.^ Хи.. Разговор сдох... х)

хО щас воскресим!
х3 *воскрешает*
=3 Хром-тян,а ты за защиту животных? =3 от насилия...

0

495

Rasiel написал(а):

хО щас воскресим!х3 *воскрешает*=3 Хром-тян,а ты за защиту животных? =3 от насилия...

=)))
Я вообще на защите животных... от всего).. по мне не скажешь?))
А ты, я думаю... тоже? ^.^

0

496

Chrome написал(а):

=)))
Я вообще на защите животных... от всего).. по мне не скажешь?))
А ты, я думаю... тоже? ^.^

х3 Да нет..скажешь..просто мне нужно было что то спросить..
^______^ Конечно...=3 а какое животное ваше любимое?Кошка?

0

497

Rasiel написал(а):

х3 Да нет..скажешь..просто мне нужно было что то спросить..^______^ Конечно...=3 а какое животное ваше любимое?Кошка?

Да я поняла...)))
Да, заурядно- кошка. А у тебя?..)

0

498

Chrome
х3 ур-р-р
Гепард....х3 безумно нравятся гепарды..
о.о мр-рр-..а как вы относитесь к собакам?

0

499

Rasiel написал(а):

х3 ур-р-рГепард....х3 безумно нравятся гепарды..о.о мр-рр-..а как вы относитесь к собакам?

Что за странные звуки? х) *косо глянула на свое платье на котором изображен али гепард, али ягуар. Махнула рукой*
Опять на "Вы"?.. О.о
Недолюбливую собак. Слишком преданные... слишко послушные, что ли.. иногда это бесит..
А ты?

0

500

Chrome написал(а):

Что за странные звуки? х) *косо глянула на свое платье на котором изображен али гепард, али ягуар. Махнула рукой*
Опять на "Вы"?.. О.о
Недолюбливую собак. Слишком преданные... слишко послушные, что ли.. иногда это бесит..
А ты?

х3 стр-р-р-раные?*колупает чашку с гепардами*
хО Опять соскочил..гомен гомен.
._. Не люблю и боюсь....._. Меня так же раздражает их преданность....и тупость хО ._," их агрессивность,зависимость от человека..
х3 мр-р..А как ты относишься к насекомым?х3 Пауков боишься?

0

501

Rasiel написал(а):

х3 мр-р..А как ты относишься к насекомым?х3 Пауков боишься?

А ты как думаешь?.. Конечно боюсь. Не знаю, может не боюсь, но любви никакой не испытываю. Так что...
Слушай, а как ты относишся к... скажем так, сельскохозяйственным животным х) Я имею в виду коров, там коз, баранов

0

502

Chrome написал(а):

А ты как думаешь?.. Конечно боюсь. Не знаю, может не боюсь, но любви никакой не испытываю. Так что...
Слушай, а как ты относишся к... скажем так, сельскохозяйственным животным х) Я имею в виду коров, там коз, баранов

хD а по мне паучки такие милые **.....-." *помалчивает о том что смертельно боится гусениц*
Ммм...если учесть что я каждое лето ездил на отдых в деревню то вполне не плохо..х3 заботился о них...
=3 скажем так,они мне симпатичны...._. ну..окромя козлов...._," они воняют...а ещё..._." они упрямые..

0

503

Rasiel написал(а):

хD а по мне паучки такие милые **.....-." *помалчивает о том что смертельно боится гусениц*Ммм...если учесть что я каждое лето ездил на отдых в деревню то вполне не плохо..х3 заботился о них...=3 скажем так,они мне симпатичны...._. ну..окромя козлов...._," они воняют...а ещё..._." они упрямые..

Господи..  бр... х)
А я лошадей люблю. Даже было время, ужилась верховой езде. А так как выросла в.. не то, что бы в деревне, короче в поселке и с детства ко мне привита любовь к этим животным...
Хех.. коз не было у бабушки, а бараны были. Однажды боднул меня один.... Черный такой, кнопка звали... я сальто в воздухе сделала и встала на ноги как ни в чем не бывало.
А с тобой происходили какие-нить сверхестественные вещи?..

0

504

Chrome написал(а):

Господи..  бр... х)
А я лошадей люблю. Даже было время, ужилась верховой езде. А так как выросла в.. не то, что бы в деревне, короче в поселке и с детства ко мне привита любовь к этим животным...
Хех.. коз не было у бабушки, а бараны были. Однажды боднул меня один.... Черный такой, кнопка звали... я сальто в воздухе сделала и встала на ноги как ни в чем не бывало.
А с тобой происходили какие-нить сверхестественные вещи?..

х3 а мы у подруги бабушки нашей жили..Там почти все животные были..кроме лошадей...Корова,овцы,гуси,утки,курица *О*,кролики хО много кроликов,собака была...кошек было много *г* пчёлы были...хО такая вот мини ферма...
А ты на огороде вкалывала? =3
О.о сверхъестественные?
Ммм...*думает* о.о" только скоростное карабканье по деревьям...и то от страха перед козлом ТоТ

0

505

Rasiel написал(а):

х3 а мы у подруги бабушки нашей жили..Там почти все животные были..кроме лошадей...Корова,овцы,гуси,утки,курица *О*,кролики хО много кроликов,собака была...кошек было много *г* пчёлы были...хО такая вот мини ферма...А ты на огороде вкалывала? =3О.о сверхъестественные? Ммм...*думает* о.о" только скоростное карабканье по деревьям...и то от страха перед козлом ТоТ

Неее-- у нас все скромнее было?
Вкалывала ли я  в огороде? Хах! с утра до ночи. Как бабуля часов в шесть утра заявится в комнату, как сорвет одеялко и еще мелкого щенка в комнату запустит.. волей-не волей встаешь, а тебе еще потом в огород гонят, пока не жарко сорняки убирать.. тт а вся трава в росе.... Вот.
оу.. в жизни не лезила по деревьем. Я ж примерная вся из себя...)

0

506

Chrome написал(а):

Неее-- у нас все скромнее было?
Вкалывала ли я  в огороде? Хах! с утра до ночи. Как бабуля часов в шесть утра заявится в комнату, как сорвет одеялко и еще мелкого щенка в комнату запустит.. волей-не волей встаешь, а тебе еще потом в огород гонят, пока не жарко сорняки убирать.. тт а вся трава в росе.... Вот.
оу.. в жизни не лезила по деревьем. Я ж примерная вся из себя...)

=О А я с утра животных пас..или в лес за ягодами ходил....х3 тоже забавно было..сидишь себе на поляне...один..скучно-о-о...рядом овцы...жрут сволочи..а ты голодный...И так всегда.х3
@_@ А если мы шли в огород то обязательно днём..в самое пекло.@____@ часа два там все эти колючки выдираем...а потом *г* в речку *о* плавать....
=О да? х3 я когда совсем мелкий был...мы с братом по деревьям лазали часто..х3 прямо над крапивой.*вспомнил* хО Мы играли в Тарзана....или в Маугли..О_о не помню..но что то в этом духе.
хО самое наверно классное было..это помогать сено укладывать *О* так весело было прыгать *О* на огромных кучах сена *О8 рыть там норки *О8

0

507

Rasiel написал(а):

=О А я с утра животных пас..или в лес за ягодами ходил....х3 тоже забавно было..сидишь себе на поляне...один..скучно-о-о...рядом овцы...жрут сволочи..а ты голодный...И так всегда.х3@_@ А если мы шли в огород то обязательно днём..в самое пекло.@____@ часа два там все эти колючки выдираем...а потом *г* в речку *о* плавать....=О да? х3 я когда совсем мелкий был...мы с братом по деревьям лазали часто..х3 прямо над крапивой.*вспомнил* хО Мы играли в Тарзана....или в Маугли..О_о не помню..но что то в этом духе.хО самое наверно классное было..это помогать сено укладывать *О* так весело было прыгать *О* на огромных кучах сена *О8 рыть там норки *О8

Что-то ты разошелся... Я коров пасла х))) да, это что-то. Девочке 10 лет, а она в поле с коровами гуляет.. х)
хех.. про сено я ничего не помню.. что там еще из моего детства...  хах по деревьям я не лазила, я круче- по крышам... На крыше будка стояла какая-то, что ли.. вот там и.. не знаю, играла не знаю что я там делала. Там увидела летучую мышку.
Наверное, визгу было хоть отбавляй, хотя не факт, если она меня не цапнула....

0

508

Chrome написал(а):

Что-то ты разошелся... Я коров пасла х))) да, это что-то. Девочке 10 лет, а она в поле с коровами гуляет.. х)
хех.. про сено я ничего не помню.. что там еще из моего детства...  хах по деревьям я не лазила, я круче- по крышам... На крыше будка стояла какая-то, что ли.. вот там и.. не знаю, играла не знаю что я там делала. Там увидела летучую мышку.
Наверное, визгу было хоть отбавляй, хотя не факт, если она меня не цапнула....

х3 Ммм...Я люблю разговаривать..х3 вот и разошёлся.
хО так же было..мальчику от силы 9 лет..а он целое стадо гоняет..
=О Летучие мыши не кусаются...по крайней мере их травоядные представители..ну а кровопийцы в России не водятся..только в южных странах.
хО И апще...=3 люби Пипистреллок х3

0

509

Rasiel написал(а):

х3 Ммм...Я люблю разговаривать..х3 вот и разошёлся.хО так же было..мальчику от силы 9 лет..а он целое стадо гоняет..=О Летучие мыши не кусаются...по крайней мере их травоядные представители..ну а кровопийцы в России не водятся..только в южных странах.хО И апще...=3 люби Пипистреллок х3

ну я в курсе... ну просто представь себе ребенка... боязливого такого,что я не знаю....
короче меня потом трясло... и сильно.
не-а х) я сов люблю)

0

510

Chrome написал(а):

ну я в курсе... ну просто представь себе ребенка... боязливого такого,что я не знаю....
короче меня потом трясло... и сильно.
не-а х) я сов люблю)

=О вах...О.О ну..не волнуйся меня тоже до дрожи пугало..хО Никогда не прощу ту бабочку..
хО Как так?!А как же "мистер Осьминог"?хОО Не оскорбляй чувства бедного кальмара!

0

511

Rasiel написал(а):

=О вах...О.О ну..не волнуйся меня тоже до дрожи пугало..хО Никогда не прощу ту бабочку..хО Как так?!А как же "мистер Осьминог"?хОО Не оскорбляй чувства бедного кальмара!

Бабдчку?)
Аха, давай сейчас еще обсудим кого я люблю, кого не люблю, кого отвергла х)))

0

512

Chrome написал(а):

Бабдчку?)
Аха, давай сейчас еще обсудим кого я люблю, кого не люблю, кого отвергла х)))

хО ага..
Бабочка Павлиний глаз...
._. Сплю я значит ночью...сплю..А эта сц*ка в окно залетела и села на лампочку....Посреди ночи я просыпаюсь и вижу...ОоО ОГРОМНАЯ БАБОЧКА НА ВЕСЬ ПОТОЛОК!! я чуть не помер со страху ТоТ"
х) а что хорошая тема..х3

0

513

Rasiel написал(а):

хО ага..Бабочка Павлиний глаз...._. Сплю я значит ночью...сплю..А эта сц*ка в окно залетела и села на лампочку....Посреди ночи я просыпаюсь и вижу...ОоО ОГРОМНАЯ БАБОЧКА НА ВЕСЬ ПОТОЛОК!! я чуть не помер со страху ТоТ" х) а что хорошая тема..х3

Епт..  я знаю только что есть какое-то насекомое, на комара немного похожее, скачет по стенкам. Наездник, вроде такое название... так братья напугали, говорят, вот, молярийный комар.. а я же, к черту, всезнайка, сидела, боялась когда это чудо у ми в комнате появлялась. Хех.. . я обязательно к брату "Виталька... у меня в комнате тот комар.." "*местные не переводимые слова*, я сказал спать пошла!"
Что значит хорошая тема?.. О___о

0

514

Chrome написал(а):

Епт..  я знаю только что есть какое-то насекомое, на комара немного похожее, скачет по стенкам. Наездник, вроде такое название... так братья напугали, говорят, вот, молярийный комар.. а я же, к черту, всезнайка, сидела, боялась когда это чудо у ми в комнате появлялась. Хех.. . я обязательно к брату "Виталька... у меня в комнате тот комар.." "*местные не переводимые слова*, я сказал спать пошла!"
Что значит хорошая тема?.. О___о

О.О какие добрые братья...
хО Хотя мой мелкий тоже не лучше....Помнится лежим мы вместе...он мне "Вася,там под шкафом чьи то глаза!".Я встал проверил..Помахал под шкафом рукой,ничего нет..лёг..через пару секунд.." Вася,там на полу крыса тоТ Убери её!"..Я так бочком..бочком...похожу к "крысе" хватаю её и на весь дом ору "Яша,*цензура* Параноик хренов это же *цензура* носок!!"
х3 Ну а что в ней плохого?

0

515

Rasiel написал(а):

О.О какие добрые братья...хО Хотя мой мелкий тоже не лучше....Помнится лежим мы вместе...он мне "Вася,там под шкафом чьи то глаза!".Я встал проверил..Помахал под шкафом рукой,ничего нет..лёг..через пару секунд.." Вася,там на полу крыса тоТ Убери её!"..Я так бочком..бочком...похожу к "крысе" хватаю её и на весь дом ору "Яша,*цензура* Параноик хренов это же *цензура* носок!!"х3 Ну а что в ней плохого?

Ну вот... все вы братья такие...х) Хотя мне тоже всегда кажется, что что-то в комнате шебуршит... тогда снова Виталька отдувается х))) Сидит, ждет пока я не усну... А еще я каждую ночь когда у бабушки, просыпаюсь где-то в4 ночи и смотрю, не горит ли соседский дом, ибо инцидент уже был...
Что значит "что в ней плохого"?! Это совершенно не интересная тема О.о"

0

516

Chrome написал(а):

Ну вот... все вы братья такие...х) Хотя мне тоже всегда кажется, что что-то в комнате шебуршит... тогда снова Виталька отдувается х))) Сидит, ждет пока я не усну... А еще я каждую ночь когда у бабушки, просыпаюсь где-то в4 ночи и смотрю, не горит ли соседский дом, ибо инцидент уже был...
Что значит "что в ней плохого"?! Это совершенно не интересная тема О.о"

х3 не обобщай пожалуйста..я белый и пушистый братик..._," Хотя дома я больше похож на домохозяйку..убираюсь,готовлю,стираю.помогаю с уроками..хО ж*па какая то...
о.о" А я когда маленький был..смотрел ночью на полоски что были от света машин,на потолке и думал что это ИНОПЛАНЕТЯНЕ!! хО и что они пришли меня забрать.
хО не говори мне про горит...я итак заброшенные избушки стороной обхожу.
О.О а в друг интересная! х3 Я Любопытный..я всё знать хочу.

0

517

Rasiel написал(а):

х3 не обобщай пожалуйста..я белый и пушистый братик..._," Хотя дома я больше похож на домохозяйку..убираюсь,готовлю,стираю.помогаю с уроками..хО ж*па какая то...о.о" А я когда маленький был..смотрел ночью на полоски что были от света машин,на потолке и думал что это ИНОПЛАНЕТЯНЕ!! хО и что они пришли меня забрать.хО не говори мне про горит...я итак заброшенные избушки стороной обхожу.О.О а в друг интересная! х3 Я Любопытный..я всё знать хочу.

Ну-ну...)У меня брат отказывается есть то, что я готовлю...х) Поэтому я себя не утруждаю...) тем более самая младшая... тем более единственная девченка среди всех двоюродных-троюродых братьев) вот...
Что ты думаешь.. у меня до сих пор такая мысль проползает в голове, про инопланетян.. х)
Ты же просто так не отстанешь... Чего тебе знать надобно?х)))

0

518

Хром-тян,спокойной ночи~

Chrome написал(а):

Ну-ну...)У меня брат отказывается есть то, что я готовлю...х) Поэтому я себя не утруждаю...) тем более самая младшая... тем более единственная девченка среди всех двоюродных-троюродых братьев) вот...
Что ты думаешь.. у меня до сих пор такая мысль проползает в голове, про инопланетян.. х)
Ты же просто так не отстанешь... Чего тебе знать надобно?х)))

х) *чёрная зависть*
ОоО!!!
х) уже ничего..я спать ухожу..так что считай х3 тебе повезло...Но я вернусь завтра..с новыми силами >:3 на свежую голову.

0

519

Rasiel написал(а):

х) *чёрная зависть*ОоО!!!х) уже ничего..я спать ухожу..так что считай х3 тебе повезло...Но я вернусь завтра..с новыми силами >:3 на свежую голову.

Иди-иди))))
Мне самой давно пора... а то завтра же улыбаться не смогу.... А должна буду. Днюха как никак...

0

520

Доброе утро...
За это утро,вы чуть в 4-тый раз не утеряли своего Админа...*О*/

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » |Флуд 2,в честь Раса,таро,тёплых тапок,гидроскопной и уток-мандаринок|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно