"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Какой ваш любимый персонаж в КХР?|


|Какой ваш любимый персонаж в КХР?|

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Вообще, у меня много любимых персонажей )) можно сказать, я каждого люблю по своему. Даже противного Бькурана - есть в нём что-то такое... притягательное, что ли...
А если честно, то назову троих самых моих обожаемых: Дино, Хибари, Мукуро.

0

3

Обажаю Мукуро. **
С Самого начала просмотра Влюбился в Тсуну.)+,+

0

4

[Dino Kavalone написал(а):

]Даже противного Бькурана

А что это ты на Оригинала гонишь...оо"

В свою очередь-все П.в,Джинджер,Расиэль...И каким-то боком Фран...
Не люблю,ну не то чтобы не люблю,терпеть не могу-всю Вонголу,Варию,новенький(Козато Эмо,Сузуки и.т.д)причина ненависти к каждому есть,всё не так просто...

0

5

/Ghost/ написал(а):

Даже противного Бькурана

и ничего не гоню. я просто высказываю мнение ))
прошу прощение, если обидел ))) не со зла

0

6

[Dino Kavalone]
Просто стоило обратить внимание на Админ-состав,и заметить там того-же Бьякурана.И понять,что за него как бы каждый горло перегрызёт.Так что я бы лучше промолчал)

0

7

Да, это был прокол с моей стороны. В следующий раз буду осторожней )))

0

8

Ну-с, тут сложно определиться, ибо по мере просмотра состав любимых персонажей менялся. Смотря по каким параметрам.
Из Вонголы нравятся только Бьянки и Мукуро-чан (второй лишь с момента появления Хром и до арки будущего)
Из банды вышеназванного Мукуро (Кикуе) - М.М.
Из Миллефиоре - Бяк, и тут никаких сомнений. Правда, в конце Выборной арки я в нем слегка разочаровался (см. п. Аркобалено), да и закончил он как-то печально. Но Босса мы все равно любим, да.
На втором месте (даже чуть ли не на первом) - Кикё. Спасибо компаньонам по аське, еженедельно пихающих меня на флешбеки с участием номера 2 и...
Номера 3, Закуро. Можно я не буду комментировать этот пункт? (Но в новом опе он прекрасен *__*)
Из Варии никому особого предпочтения не даю. Но симпатизирую Франу и люблю Ску из чувства братской солидарности. Тождик же. А еще его мой Бел любит.
Из Аркобалено - Вайпер-Моммон и Юни, в которой я души не чаю. И всеми конечностями поддерживаю её отношения с...
Гаммой, Джилгио Неро. Канон же!
На этом все, пожалуй.

0

9

/Ghost/ написал(а):

Джинджер

меня  любят хЗЗ

Любимых не сильно много..
Мукуро, Хибари (малеха Канду напоминает), Фран, Скуало,  Джинджер, Расиэль, П.В.,Бьякуран..
Вот так вот..оо"

0

10

Меня никто не любит..хДДД..*рыдает*ТТ
Вообще люблю всех по своему))
Но вот:
Вонгола-Гокудера**,Ямамото потому что он всегда такой позитивный чел,Фуута(о.о)и Ламбо взрослого(20 лет спустя)голос..мм..*-*
Вария-Мармоша!хО
Аркобалено-Мармоша!хО
хдд
П.В.-Бьякуран,Кикё,Гост,Закуро*_*
Мильфиоре-Ирие,Спаннер(у меня от него сердце быстро бьется..а голос!голос-то!О.о)и конечно же я любимый!хОООООО..хоть я себя люблю..Т.Т

0

11

Нозару написал(а):

Меня никто не любит..хДДД..*рыдает*ТТ

прости..я забыл ТТ...как я мог..*ушел вешатся за такую сьрезную ошибку*...Х_Х

0

12

Венки :З *кто-бы сомневался....*

0

13

Мильфиоре-х3 дикая и пылающая любовь к себе любимому...х3 Ну и Байшана о.о" Ибо прикалывает меня этот мужик...*о* И Джинджер...х3
П.В.-*о* Кикё,Бьякуран (ну а как же босса то не любить),о...о Дейзи (ибо няшкэ),Гост.
Вонгола,Вария-х3 ярая нелюбовь...Терпеть их не могу..х3 особенно Варию...Так уж судьба сложилась...
Аркобалено-Верде...*о*
х3 собстна всё...х333

0

14

Genger написал(а):

прости..я забыл ТТ...как я мог..*ушел вешатся за такую сьрезную ошибку*...Х_Х

да ничего..ТТ..не надо!ТТ

0

15

Хих, Хром как бы не любят, да?)
Так, раскрою вам тайну... Из этого аниме.. мне нравятся... все иллюзионисты, не зависимо от того, к какому клану тот принадлежит. Да, вот так уж сложилось, что я  питаю необоснованную любовь к таким вот персонажам.
Короче, странное объяснение, но  дело обстоит так ...)

Отредактировано Chrome (2010-04-08 20:54:49)

0

16

Из Вонголы - хм...никто...хО
Из Варии - может быть где-то Фран...ибо ему пох на всё...=="
Из Кокуё - М.М.
Из Мильфиоре - Джинжер, Нозару, Расиэль...ммм...я больше никого не помню...О.о" напомнитеее...ТоТ а..ещё мне эстонкэ (Спанер) нравитсо...ХЗ
Из П.В. - Кикё, Гост и конечно же всеми обожаемый обаятельный и привлекательный Я - Бьякуран - Демон достойный поклонения...ХЗ ^_____^ любите меня *О*
Из Аркобалено - все страшные..>.< никого не люблю...Хх"

0

17

Chrome написал(а):

Хих, Хром как бы не любят, да?)

Любят-любят, даа *О*

Нозару написал(а):

Закуро*_*

Пейте гранатовый соооооок~ *О*

0

18

Gin. написал(а):

Пейте гранатовый соооооок~ *О*

зачем?**

0

19

Нозару написал(а):

зачем?**

Он полезный *О*

0

20

ну ладно..х)

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Какой ваш любимый персонаж в КХР?|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно