"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Что играет у вас в колонках?|


|Что играет у вас в колонках?|

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

А мой трэк-лист остается неизменным ^^

Noize MC - Из окна
Далее по списку:
Fleur - Русская рулетка
Мельница - Оборотень
Мельница - Вереск
Мельница - Ночная кобыла
Еxist+trace - Lost-in-Helix
Еxist†trace - Kiba
Billy Talent - River Below
Дом кукол - Ходить По Небу
Дом Кукол - Ванилин
Дом Кукол - На птичьем языке
И так далее.

0

3

Bluebell
А я многое поудалял..Сейчас:
Slipknot-dead memories...
Затем:
Анимия-раны...
Как я шаблонен...

0

4

Kikyou
Я бы тоже рада поудалять половину. Но лень *о*
Посему список мой все время пополняется.

0

5

А у меня что-то из Вокалоидов там ^ ^' я  редко проверяю что у меня там. . . не меньше 40 треков х_Х"

0

6

@___@ больше 400 треков...@__@ в основном Вокалоиды,j-rock И J-pop

0

7

Тема Сая *О*
из Нейро Пожирателя мозгов х)

0

8

Utada Hikaru -  Prisoner Of Love
Fleur - Формалин
Hatsune Miku - Blue
LM.C - Bell the CAT
вот всякой хренотени то =="

0

9

Окло 1000 треков..(память позволяет)..основы опеннинги (Грей-мен, Алхимик, Реборн, айр Геар..т.д.), эндинги..(аналогично опеннингам)., Флер, Иллет, Ред, Слипкнот, и немного J-rocka..

0

10

Молоденькая Бритни.)

0

11

Наше радио *О*

0

12

Ужасаемся:
Slipknot-Sulfur
Slipknot-Wait and blead
Oтто Дикс-Немец
Отто Дикс-Фиксация снов
Отто Дикс-Белый пепел
AFI-Silver and cold

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Обсуждения| » |Что играет у вас в колонках?|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно