"KHR:Сквозь притворство"

Объявление

: 1. 2. 3.

: 1.Нозару 2.Расиэль 3.Гост
:Сохрани мечту, будь чёртовым эгоистом...Верь в свою победу до приторной агонии... Сплетай венок из червей в душах других, но добейся своего... И он верил,был эгоистом,добивался своего..До последнего...Но это ведь всего-лишь один раунд..1-0 в пользу Вонголы..Лишь временно...Результат не зафиксирован..Посему.. В других параллельных мирах они продолжают свою жизнь, они не помнят его и себя...Тех кто так смело стояли до конца...И он вернётся...Вернётся, чтоб забрать их в эту чёртову реальность, в которую он сам вернулся лишь тем хмурым утром... И он вновь попытается поставить Вонголу перед собой на колени..Во второй раз уж точно должно выйти..Отсрочка была принята как должное... Но это уже решать вам, наши уважаемые игроки..А пока.. Вонгола:Мильфиоре..0:0 :В Намимори плаксивая и раздражительная осень...Вот уже 4-ый день она радует всех на удивление прохладной погодой..На улице около 16-ти градусов тепла...Моросит мелкий пронзающий дождь, порой переходящий в ливень...
:Мы переехали вот по этому адресу: http://hitman.rolka.su/ Так что быстренько хватаем свои анкеты и бегом сюда! *О*/ :Вария(Леви а Тан,Луссурия(?) и.т.д) Юни. Мильфиоровцы(Закуро,Торикабутто и.т.д) Вонгольци(Ямамото,Хибари и.т.д).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » |Флуд во имя открытия,рогаликов,Липтона,маргариток,ПВА и весны|


|Флуд во имя открытия,рогаликов,Липтона,маргариток,ПВА и весны|

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Chrome
ты мне не мешаешь совсем оО
с чего такой вывод?

0

842

-gokudera.
Ты же... эээ... занимаешься форумом...)

0

843

Chrome
яж не как спанер х)..

0

844

и все таки я спать х)
спокойной ночи хромушк )
\плавно провел рукой по голове девушке, шаркая ногами вышел из комнаты\

0

845

-gokudera.

Э.. в смыле?...О.о

0

846

Отпишусь пожалуй..хотя смысл? все придут часов через 8-9 х.Х

0

847

пишу как бэ...=_= ни сегодня ни завтра не ждите на ролке...я уезжаю к бабушке и буду не знаю когда и во сколько...Всем удачного дня. ^__________^

0

848

оу..*пошел отписываться на озере*

0

849

Kikyou написал(а):

*в капле..Не хотел в выходной опять с кем-то нянчится*

ой..извини..Тт..


всем привет,кстати..и..ээ..удачи))(?)

0

850

Нозару написал(а):

всем привет,кстати..и..ээ..удачи))(?)

привет *О*/

0

851

слушай..а отыгрыш происходит в прошлом?***

0

852

Нозару написал(а):

слушай..а отыгрыш происходит в прошлом?***

ты у меня спрашиваешь? -_-

0

853

да..Оо..я просто не знаю как писать..если в прошлом,то мне там лет семь,не больше..о.о

0

854

Нозару
я не най оо""

0

855

|Reborn| написал(а):

я не най оо""

если мне там будет семь лет я не смогу быть шпионом..Если я буду шпионом,получается я прибыл из будущего..Если же всё в будущем,вряд ли я буду шпионом,так как буду убит горем по случаю гибели брата и Принцессы..тогда всё просто как-то не логично..и я никак не вписываюсь ни в один отыгрыш..

0

856

о как о.о""

0

857

|Reborn| написал(а):

о как о.о""

а то..и куда денутся Джинджер и Расиель?Они же не из Воголы,не венки,ни Вария..опять же..

0

858

Нозару написал(а):

а то..и куда денутся Джинджер и Расиель?Они же не из Воголы,не венки,ни Вария..опять же..

Ну, это всё нужно спрашивать у админов. . что-нибудь да придумают =3

0

859

|Reborn| написал(а):

Ну, это всё нужно спрашивать у админов. . что-нибудь да придумают =3

было бы хорошо..мне нетерпиться начать отыгрыш..

0

860

Нозару написал(а):

было бы хорошо..мне нетерпиться начать отыгрыш..

и мне хочется чтобы поскорее пошло развитие *-*

0

861

|Reborn| написал(а):

и мне хочется чтобы поскорее пошло развитие *-*

Т..т..да..мне бы хотя бы один пост написать..*играется с гороскопом узнавая много чего про себя..хотя впрочем всегда это знал*

0

862

Нозару написал(а):

*играется с гороскопом узнавая много чего про себя..хотя впрочем всегда это знал*

и что же ты там ещё узнал? оО

0

863

|Reborn| написал(а):

и что же ты там ещё узнал? оО

ну..если читать все эти характеристики козерогов,то складывается ощущение будто все казероги упёртые личности,которые всегда добиваются успеха..Им больше нравится сам процесс добивания цели,нежели конечная станция..Козероги депрессивны и склонны из-за пустяков впадать в меланхолию длительность которой возможно от трёх дней-до нескольких месяцев..И как раз-таки из-за этих вот депрессия и переживаний они зарабатывают себе кучу болячек.В частности:головные боли,заболевание почек и психические отклонения.Козероги с детства имеют слабый имунитет,но с возрастом они становятся закаленее и лехче переживают болезни.Если козерогу удалость не заболеть в течении длительной депресси,он имеет шанс долго и долго жить.Козероги больше отдают себя карьере и семье,но нельзя считать их сухими клерками.На самом деле они неисправимые романтики и страстные люди с заниженной самооценкой.Очень творческие и самостоятельные.Мелкими шажками они добиваются всего.Не успеешь обернуться как они обведут всех вокруг пальца.Из козерогов выходят самые жестокие тираны,если они плюют на традиции и нравственные нормы.Любят власть и когда много денег.Часто их называет снобами и ханжами.
Козероги по большей части эгоисты, при этом они не считают себя лучше других; более того, многим Козерогам всю жизнь приходится бороться с
комплексами, а заодно и с обидой на весь мир за то, что их недооценили.
Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко.
   Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но можетбыть это только кажется?
Козероги производят впечатление нежного, робкого и немного упрямого человека. Он кажется безвредным. И вам может даже показаться, что это самый подходящий человек, которому можно довериться и исповедаться. И кто бы мог подозревать, что у него может быть и есть на самом деле какие-то затаенные амбиции? Но тем не менее вы должны знать, что они используют ваши слабости и ваши тайны, чтобы самим стать сильнее. Вам кажется, что вы не можете без него обойтись и отдаете ему все свои поводья. И уж тогда он начинает проявлять власть и использует ее, чтобы завоевать положение истинного лидера. Им не парад и планируют его маршруты за сценой.

выписал самое интересное и правдивое)

0

864

Нозару
ОО"""
*принялся читать* оо"

0

865

привет вам х)

0

866

|Reborn| написал(а):

ОО"""*принялся читать* оо"

читай-читай..х)

-gokudera. написал(а):

привет вам х)

привет))

0

867

-gokudera. написал(а):

привет вам х)

Чаосс)
.......
иди отписывайся чтоб тебя!! ><

0

868

Я вынужден отойти минут на 15 хХ"ждите и много не флудите...
Гокудера отписывайся! =_=

0

869

а также:
Девиз – Я использую.
Он очень рассудителен. Прежде чем принять окончательное решение, несколько раз взвесит. К его шагу непросто пристроиться, потому что у него часто возникает состояние одиночества, как душевного, так и личностного.
Козероги обычно обладают великолепными руководящими, организаторскими и административными способностями.хдддд
В юности они похожи на стариков, а в старости молодеют.
Козероги редко носят украшения, если же надевают их, то обычно старинные вещи или доставшиеся по наследству.(точняк..)

0

870

|Reborn| написал(а):

Я вынужден отойти минут на 15 хХ"ждите и много не флудите...

ждем))

0

871

|Reborn|
я тебя боюсь однако о.О
щас пасуду помою и иду х)
Нозару
спалось как?)

0

872

-gokudera. написал(а):

спалось как?)

неплохо..)а тебе?

0

873

-gokudera. написал(а):

я тебя боюсь однако о.О

бойся бойся Оо

0

874

Как бы пришёл *О*/

0

875

Kikyou написал(а):

Как бы пришёл *О*/

как бы рад *О*/
Здравствуй)

0

876

Kikyou написал(а):

Как бы пришёл *О*/

Ура!привет)

0

877

Нозару написал(а):

Ура!привет)

Доброе и тебе *О*...Пошли спамить?Нужно рекламить ролкЭ!Я на Л-ушку,Гост на М-ушку...Ты на Беонушку...

|Reborn| написал(а):

Здравствуй)

Доброе утро...

0

878

Kikyou
\зевая ,протянул монотонным голосом\
не против же что я пока без анкеты игру начну? )
и привет.
|Reborn|
не хочу
Нозару
выспался за эти 4 дня х)
я счастлив.

0

879

Kikyou написал(а):

Доброе и тебе *О*...Пошли спамить?Нужно рекламить ролкЭ!Я на Л-ушку,Гост на М-ушку...Ты на Беонушку...

няяя..))пошли..судьба моя-беон..*О*

0

880

-gokudera. написал(а):

не хочу

что именно?
а!
ну так пиши анкету -.-

0


Вы здесь » "KHR:Сквозь притворство" » |Архив| » |Флуд во имя открытия,рогаликов,Липтона,маргариток,ПВА и весны|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно